高光→実籾

ルート1
  • [早]
  • 15:35発→22:026時間27分(乗車3時間51分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,557(乗車券46,357円 特別料金1,200円)
  • 999.8km
  • [line]
    [train]JR予讃線・八幡浜行
  • 15:41
  • 16:10

[train]

伊予吉田
  • [line]
    [train]JR特急宇和海22号・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 6
    • 16:22
      卯之町
    • 16:33
      八幡浜
    • 16:45
      伊予大洲
    • 16:56
      内子
    • 17:14
      伊予市

自由席1,200

1,830円

  • 17:25
  • 17:27

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:00
  • 18:55

[air]

松山空港

42,470円

  • 20:25
  • 20:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 22:00
      京成大久保

157円

ルート2
    • 15:35発→22:246時間49分(乗車4時間29分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:47,145(乗車券45,945円 特別料金1,200円)
    • 1013.3km
    • [line]
      [train]JR予讃線・八幡浜行
    • 15:41
    • 16:10

    [train]

    伊予吉田
    • [line]
      [train]JR特急宇和海22号・松山行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 6
      • 16:22
        卯之町
      • 16:33
        八幡浜
      • 16:45
        伊予大洲
      • 16:56
        内子
      • 17:14
        伊予市

    自由席1,200

    1,830円

    • 17:25
    • 17:27

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:00
    • 18:55

    [air]

    松山空港

    42,470円

    • 20:25
    • 20:48

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
    • 29
      • 21:01
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 21:03
        天空橋
      • 21:04
        穴守稲荷
      • 21:05
        大鳥居
      • 21:07
        糀谷
      • 21:10
        京急蒲田
      • 21:13
        平和島
      • 21:15
        立会川
      • 21:17
        青物横丁
      • 21:21
        品川
      • 21:24
        泉岳寺
      • 21:26
        三田(東京都)
      • 21:28
        大門(東京都)
      • 21:31
        新橋
      • 21:33
        東銀座
      • 21:34
        宝町(東京都)
      • 21:36
        日本橋(東京都)
      • 21:38
        人形町
      • 21:40
        東日本橋
      • 21:41
        浅草橋
      • 21:43
        蔵前
      • 21:45
        浅草
      • 21:47
        本所吾妻橋
      • 21:49
        押上
      • 21:55
        青砥
      • 21:58
        京成高砂
      • 22:04
        京成八幡
      • 22:11
        京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 22:22
        京成大久保

    995円

    ルート3
      • 15:35発→22:326時間57分(乗車4時間24分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:47,302(乗車券46,102円 特別料金1,200円)
      • 1012km
      • [line]
        [train]JR予讃線・八幡浜行
      • 15:41
      • 16:10

      [train]

      伊予吉田
      • [line]
        [train]JR特急宇和海22号・松山行
      • [発] 情報無し / [着] 1番線
      • 6
        • 16:22
          卯之町
        • 16:33
          八幡浜
        • 16:45
          伊予大洲
        • 16:56
          内子
        • 17:14
          伊予市

      自由席1,200

      1,830円

      • 17:25
      • 17:27

      [train]

      松山(愛媛県)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      650円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:00
      • 18:55

      [air]

      松山空港

      42,470円

      • 20:25
      • 20:45

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール・浜松町行
      • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 9
        • 20:58
          新整備場
        • 21:01
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 21:03
          天空橋
        • 21:05
          整備場
        • 21:07
          昭和島
        • 21:09
          流通センター
        • 21:11
          大井競馬場前
        • 21:15
          天王洲アイル

      492円

      • 21:19
      • 21:23

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]都営浅草線アクセス特急・成田空港行
      • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
      • 13
        • 21:38
          新橋
        • 21:40
          東銀座
        • 21:41
          宝町(東京都)
        • 21:43
          日本橋(東京都)
        • 21:45
          人形町
        • 21:47
          東日本橋
        • 21:48
          浅草橋
        • 21:50
          蔵前
        • 21:52
          浅草
        • 21:54
          本所吾妻橋
        • 21:56
          押上
        • 22:02
          青砥
      • 22:04
      • 22:05

      [train]

      京成高砂
      • [line]
        [train]京成本線快速・芝山千代田行
      • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
      • 8
        • 22:08
          京成小岩
        • 22:12
          京成八幡
        • 22:15
          東中山
        • 22:19
          京成船橋
        • 22:22
          船橋競馬場
        • 22:26
          京成津田沼
        • 22:29
          京成大久保

      660円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内