現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

高井戸→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 22:08発→06:24着8時間16分(乗車7時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,464円
  • 444.8km
  • [line]
    [train]京王井の頭線・吉祥寺行
  • 1番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 22:10
      富士見ケ丘
    • 22:11
      久我山
    • 22:13
      三鷹台
    • 22:14
      井の頭公園

126円

  • 22:16着
  • 22:23発

[train]

吉祥寺
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 2番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 22:26
      西荻窪
    • 22:28
      荻窪
    • 22:30
      阿佐ケ谷
    • 22:32
      高円寺
    • 22:36
      中野(東京都)

168円

  • 22:38着
  • 22:49発

[train]

東中野
  • [line]
    [train]都営大江戸線・練馬・光が丘方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 22:50
      中井
    • 22:53
      落合南長崎
    • 22:56
      新江古田

220円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:04着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:57発→06:24着8時間27分(乗車7時間13分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,547円
  • 439.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:58着
  • 22:00発

[bus]

高井戸駅/関東バス
  • [line]
    [bus]関東バス・荻58・荻窪駅南口行
  • 11駅
    • 22:01
      高井戸東三丁目(関東バス)
    • 22:02
      井の頭通り(関東バス)
    • 22:04
      柳窪(関東バス)
    • 22:05
      荻窪一丁目(関東バス)
    • 22:06
      西田小学校(関東バス)
    • 22:07
      荻窪二丁目(関東バス)
    • 22:09
      川南(関東バス)
    • 22:10
      荻窪四丁目(関東バス)
    • 22:11
      荻窪橋(関東バス)
    • 22:12
      東電荻窪支社前(関東バス)

220円

  • 22:18着
  • 22:20発

[train]

荻窪駅南口/関東バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:21着
  • 22:28発

[train]

荻窪
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 2番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 22:30
      阿佐ケ谷
    • 22:32
      高円寺
    • 22:36
      中野(東京都)

157円

  • 22:38着
  • 22:49発

[train]

東中野
  • [line]
    [train]都営大江戸線・練馬・光が丘方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 22:50
      中井
    • 22:53
      落合南長崎
    • 22:56
      新江古田

220円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:04着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 21:54発→06:24着8時間30分(乗車7時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,264円
  • 447.7km
  • [line]
    [train]京王井の頭線・渋谷行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[5両編成]) / 4番線
  • 4駅
    • 21:55
      浜田山
    • 21:57
      西永福
    • 22:03
      永福町
  • 22:05着
  • 22:09発

[train]

明大前
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 22:10
      代田橋
    • 22:12
      笹塚

157円

  • 22:17着
  • 22:24発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 22:27
      新大久保
    • 22:29
      高田馬場
    • 22:31
      目白

157円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。