現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

驫木→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:34発→11:20着15時間46分(乗車13時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,762円
  • 1563.5km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 13駅
    • 19:38
      風合瀬
    • 19:45
      大戸瀬
    • 19:49
      千畳敷
    • 19:56
      北金ケ沢
    • 20:00
      陸奥柳田
    • 20:05
      陸奥赤石
    • 20:15
      鰺ケ沢
    • 20:21
      鳴沢
    • 20:26
      越水
    • 20:31
      陸奥森田
    • 20:35
      中田(青森県)
    • 20:39
      木造

現金:990円

  • 20:46着
  • 20:48発

[train]

五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノクターン号・横浜駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 22:00
      弘前BT(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:05着
  • 07:12発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 07:17
      天王洲アイル
    • 07:20
      大井競馬場前
    • 07:22
      流通センター
    • 07:24
      昭和島
    • 07:26
      整備場
    • 07:28
      天空橋
    • 07:30
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:33
      新整備場
    • 07:34
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:43着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [楽]
  • 06:03発→17:11着11時間8分(乗車6時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:76,690円
  • 1578km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 21駅
    • 06:08
      風合瀬
    • 06:15
      大戸瀬
    • 06:18
      千畳敷
    • 06:25
      北金ケ沢
    • 06:30
      陸奥柳田
    • 06:35
      陸奥赤石
    • 06:56
      鰺ケ沢
    • 07:02
      鳴沢
    • 07:07
      越水
    • 07:12
      陸奥森田
    • 07:15
      中田(青森県)
    • 07:20
      木造
    • 07:33
      五所川原
    • 07:41
      陸奥鶴田
    • 07:45
      鶴泊
    • 07:53
      板柳
    • 07:58
      林崎
    • 08:02
      藤崎(青森県)
    • 08:16
      川部
    • 08:20
      撫牛子

現金:1,520円

  • 08:26着
  • 08:28発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
  • 5のりば

現金:1,200円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 11:55発

[air]

青森空港

現金:34,690円

  • 13:15着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 06:03発→17:11着11時間8分(乗車7時間48分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:58,432円(乗車券51,102円 特別料金7,330円)
    • 1613.5km
    • [line]
      [train]JR五能線・弘前行
    • 19駅
      • 06:08
        風合瀬
      • 06:15
        大戸瀬
      • 06:18
        千畳敷
      • 06:25
        北金ケ沢
      • 06:30
        陸奥柳田
      • 06:35
        陸奥赤石
      • 06:56
        鰺ケ沢
      • 07:02
        鳴沢
      • 07:07
        越水
      • 07:12
        陸奥森田
      • 07:15
        中田(青森県)
      • 07:20
        木造
      • 07:33
        五所川原
      • 07:41
        陸奥鶴田
      • 07:45
        鶴泊
      • 07:53
        板柳
      • 07:58
        林崎
      • 08:02
        藤崎(青森県)
    • 08:07着
    • 08:12発

    [train]

    川部
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・青森行
    • 6駅
      • 08:15
        北常盤
      • 08:21
        浪岡
      • 08:30
        大釈迦
      • 08:36
        鶴ケ坂
      • 08:41
        津軽新城
    • 08:43着
    • 09:52発

    [train]

    新青森
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ16号・東京行
    • 11番線発 / 22番線
    • 6駅
      • 10:16
        八戸
      • 10:50
        盛岡
      • 11:30
        仙台
      • 12:39
        大宮(埼玉県)
      • 12:59
        上野

    指定席:7,330円

    • 13:04着
    • 13:17発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
    • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
    • 3駅
      • 13:18
        有楽町
      • 13:20
        新橋

    現金:11,330円

    • 13:23着
    • 13:32発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 6駅
      • 13:37
        天王洲アイル
      • 13:40
        大井競馬場前
      • 13:42
        流通センター
      • 13:48
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 13:51
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:00着
    • 14:55発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 16:15着
    • 16:20発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:28着
    • 16:57発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 17:01
        中浜
      • 17:04
        高松町
      • 17:06
        余子
      • 17:09
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。