現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

驫木→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:34発→08:40着13時間6分(乗車12時間26分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,955円
  • 811.9km
  • [line]
    [train]JR五能線・弘前行
  • 13駅
    • 19:38
      風合瀬
    • 19:45
      大戸瀬
    • 19:49
      千畳敷
    • 19:56
      北金ケ沢
    • 20:00
      陸奥柳田
    • 20:05
      陸奥赤石
    • 20:15
      鰺ケ沢
    • 20:21
      鳴沢
    • 20:26
      越水
    • 20:31
      陸奥森田
    • 20:35
      中田(青森県)
    • 20:39
      木造

現金:990円

  • 20:46着
  • 20:48発

[train]

五所川原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノクターン号・横浜駅前行
  • 2駅
    • 22:00
      弘前BT(高速・連絡バス)

現金:9,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 07:20発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線・京成佐倉行
  • 2番線発 / 3番線
  • 注記西馬込−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 30駅
    • 07:22
      新橋
    • 07:24
      東銀座
    • 07:25
      宝町(東京都)
    • 07:27
      日本橋(東京都)
    • 07:29
      人形町
    • 07:31
      東日本橋
    • 07:32
      浅草橋
    • 07:34
      蔵前
    • 07:35
      浅草
    • 07:37
      本所吾妻橋
    • 07:39
      押上
    • 07:41
      京成曳舟
    • 07:43
      八広
    • 07:44
      四ツ木
    • 07:46
      京成立石
    • 07:48
      青砥
    • 07:53
      京成高砂
    • 07:59
      京成小岩
    • 08:04
      京成八幡
    • 08:06
      東中山
    • 08:10
      京成船橋
    • 08:13
      船橋競馬場
    • 08:17
      京成津田沼
    • 08:20
      京成大久保
    • 08:22
      実籾
    • 08:26
      八千代台
    • 08:28
      京成大和田
    • 08:30
      勝田台
    • 08:32
      志津

765円

  • 08:33着
  • 08:39発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
    • 06:09発→14:03着7時間54分(乗車6時間36分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:19,258円(乗車券12,138円 特別料金7,120円)
    • 852.3km
    • [line]
      [train]JR五能線・弘前行
    • 19駅
      • 06:14
        風合瀬
      • 06:21
        大戸瀬
      • 06:24
        千畳敷
      • 06:31
        北金ケ沢
      • 06:36
        陸奥柳田
      • 06:41
        陸奥赤石
      • 06:56
        鰺ケ沢
      • 07:02
        鳴沢
      • 07:07
        越水
      • 07:12
        陸奥森田
      • 07:15
        中田(青森県)
      • 07:20
        木造
      • 07:33
        五所川原
      • 07:41
        陸奥鶴田
      • 07:45
        鶴泊
      • 07:53
        板柳
      • 07:58
        林崎
      • 08:02
        藤崎(青森県)
    • 08:07着
    • 08:12発

    [train]

    川部
    • [line]
      [train]JR奥羽本線・青森行
    • 6駅
      • 08:15
        北常盤
      • 08:21
        浪岡
      • 08:30
        大釈迦
      • 08:36
        鶴ケ坂
      • 08:41
        津軽新城
    • 08:43着
    • 09:10発

    [train]

    新青森
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
    • 11番線発 / 21番線
    • 7駅
      • 09:25
        七戸十和田
      • 09:38
        八戸
      • 09:50
        二戸
      • 10:16
        盛岡
      • 10:57
        仙台
      • 12:07
        大宮(埼玉県)

    指定席:7,120円

    • 12:26着
    • 12:46発

    [turn]

    上野
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
    • 2駅
      • 12:48
        鶯谷

    現金:11,330円

    • 12:50着
    • 12:59発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 2番線発 / 3・4番線
    • 5駅
      • 13:09
        青砥
      • 13:13
        京成高砂
      • 13:19
        京成八幡
      • 13:25
        京成船橋
    • 13:29着
    • 13:32発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 7駅
      • 13:35
        京成大久保
      • 13:37
        実籾
      • 13:41
        八千代台
      • 13:43
        京成大和田
      • 13:45
        勝田台
      • 13:47
        志津

    608円

    • 13:48着
    • 14:02発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルート3
      • 06:09発→14:22着8時間13分(乗車6時間47分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:19,258円(乗車券12,138円 特別料金7,120円)
      • 852.2km
      • [line]
        [train]JR五能線・弘前行
      • 19駅
        • 06:14
          風合瀬
        • 06:21
          大戸瀬
        • 06:24
          千畳敷
        • 06:31
          北金ケ沢
        • 06:36
          陸奥柳田
        • 06:41
          陸奥赤石
        • 06:56
          鰺ケ沢
        • 07:02
          鳴沢
        • 07:07
          越水
        • 07:12
          陸奥森田
        • 07:15
          中田(青森県)
        • 07:20
          木造
        • 07:33
          五所川原
        • 07:41
          陸奥鶴田
        • 07:45
          鶴泊
        • 07:53
          板柳
        • 07:58
          林崎
        • 08:02
          藤崎(青森県)
      • 08:07着
      • 08:12発

      [train]

      川部
      • [line]
        [train]JR奥羽本線・青森行
      • 6駅
        • 08:15
          北常盤
        • 08:21
          浪岡
        • 08:30
          大釈迦
        • 08:36
          鶴ケ坂
        • 08:41
          津軽新城
      • 08:43着
      • 09:10発

      [train]

      新青森
      • [line]
        [train]JR新幹線はやぶさ48号・東京行
      • 11番線発 / 21番線
      • 7駅
        • 09:25
          七戸十和田
        • 09:38
          八戸
        • 09:50
          二戸
        • 10:16
          盛岡
        • 10:57
          仙台
        • 12:07
          大宮(埼玉県)

      指定席:7,120円

      現金:11,330円

      • 12:26着
      • 12:48発

      [train]

      上野
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:53着
      • 12:56発

      [train]

      京成上野
      • [line]
        [train]京成本線・京成津田沼行
      • 9駅
        • 13:01
          日暮里
        • 13:03
          新三河島
        • 13:05
          町屋(京成線)
        • 13:10
          千住大橋
        • 13:12
          京成関屋
        • 13:14
          堀切菖蒲園
        • 13:16
          お花茶屋
        • 13:18
          青砥
      • 13:20着
      • 13:21発

      [train]

      京成高砂
      • [line]
        [train]京成本線快速・京成佐倉行
      • 3番線発 / 3番線
      • 13駅
        • 13:24
          京成小岩
        • 13:28
          京成八幡
        • 13:31
          東中山
        • 13:35
          京成船橋
        • 13:38
          船橋競馬場
        • 13:42
          京成津田沼
        • 13:45
          京成大久保
        • 13:47
          実籾
        • 13:50
          八千代台
        • 13:52
          京成大和田
        • 13:54
          勝田台
        • 13:57
          志津

      608円

      • 13:58着
      • 14:21発

      [train]

      ユーカリが丘
      • [line]
        [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

      現金:200円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。