現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

騰波ノ江→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 23:01発→11:58着12時間57分(乗車5時間2分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,243円
  • 1195.8km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・水海道行
  • 10駅
    • 23:04
      大宝
    • 23:08
      下妻
    • 23:13
      宗道
    • 23:16
      玉村
    • 23:19
      石下
    • 23:22
      南石下
    • 23:26
      三妻
    • 23:30
      中妻
    • 23:32
      北水海道
  • 23:35着
  • 23:44発

[train]

水海道
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • 3駅
    • 23:49
      小絹
    • 23:52
      新守谷

1,090円

  • 23:54着
  • 05:04発

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • 4番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 05:09
      柏の葉キャンパス
    • 05:12
      流山おおたかの森
    • 05:16
      南流山
    • 05:19
      三郷中央
    • 05:22
      八潮

733円

  • 05:28着
  • 05:30発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 06:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 06:43
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 23:01発→11:58着12時間57分(乗車5時間0分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,407円
  • 1202.6km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・水海道行
  • 10駅
    • 23:04
      大宝
    • 23:08
      下妻
    • 23:13
      宗道
    • 23:16
      玉村
    • 23:19
      石下
    • 23:22
      南石下
    • 23:26
      三妻
    • 23:30
      中妻
    • 23:32
      北水海道
  • 23:35着
  • 23:44発

[train]

水海道
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • 3駅
    • 23:49
      小絹
    • 23:52
      新守谷

1,090円

  • 23:54着
  • 05:04発

[train]

守谷
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス区間快速・秋葉原行
  • 4番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 05:09
      柏の葉キャンパス

377円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:17
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:29着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 23:01発→11:58着12時間57分(乗車5時間22分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,264円
  • 1207.4km
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・水海道行
  • 10駅
    • 23:04
      大宝
    • 23:08
      下妻
    • 23:13
      宗道
    • 23:16
      玉村
    • 23:19
      石下
    • 23:22
      南石下
    • 23:26
      三妻
    • 23:30
      中妻
    • 23:32
      北水海道
  • 23:35着
  • 23:44発

[train]

水海道
  • [line]
    [train]関東鉄道常総線・取手行
  • 11駅
    • 23:49
      小絹
    • 23:52
      新守谷
    • 23:55
      守谷
    • 23:58
      南守谷
    • 00:00
      戸頭
    • 00:02
      稲戸井
    • 00:05
      ゆめみ野
    • 00:07
      新取手
    • 00:09
      寺原
    • 00:10
      西取手

1,283円

  • 00:13着
  • 04:35発

[train]

取手
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • 4番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 04:39
      天王台
    • 04:43
      我孫子
    • 04:47
    • 04:56
      松戸

561円

  • 05:05着
  • 05:07発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 06:08
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!