駒鳴→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 08:05発→13:145時間9分(乗車3時間49分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:13,310(乗車券8,690円 特別料金4,620円)
  • 536.1km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・西唐津行
  • 4
    • 08:10
      佐里
    • 08:13
      西相知
    • 08:16
      肥前久保

280円

  • 08:23
  • 08:25

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
  • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 09:20
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 09:24
      今組(高速・連絡バス)
    • 09:29
      鏡山下(高速・連絡バス)
    • 09:32
      横田下東(高速・連絡バス)
    • 10:21
      天神日銀前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37
  • 10:39

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ22号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 23番線
  • 4
    • 10:55
      小倉(福岡県)
    • 11:42
      広島
    • 12:06
      福山

自由席4,620

  • 12:22
  • 12:40

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 12:44
      北長瀬
    • 12:48
      庭瀬
    • 12:52
      中庄
    • 12:58
      倉敷

7,150円

  • 13:05
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • 08:05発→13:145時間9分(乗車4時間8分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:13,300(乗車券8,680円 特別料金4,620円)
  • 538.6km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・西唐津行
  • 6
    • 08:10
      佐里
    • 08:13
      西相知
    • 08:16
      肥前久保
    • 08:23
      山本(佐賀県)
    • 08:29
      鬼塚
  • 08:33
  • 08:41

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12
    • 08:44
      和多田
    • 08:46
      東唐津
    • 08:49
      虹ノ松原
    • 08:52
      浜崎
    • 08:58
      鹿家
    • 09:07
      福吉
    • 09:11
      大入
    • 09:15
      筑前深江
    • 09:19
      一貴山
    • 09:22
      加布里
    • 09:24
      美咲が丘
  • 09:26
  • 09:27

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 17
    • 09:30
      糸島高校前
    • 09:33
      波多江
    • 09:36
      周船寺
    • 09:39
      九大学研都市
    • 09:42
      今宿
    • 09:47
      下山門
    • 09:52
      姪浜
    • 09:54
      室見
    • 09:55
      藤崎(福岡県)
    • 09:58
      西新
    • 10:00
      唐人町
    • 10:01
      大濠公園
    • 10:03
      赤坂(福岡県)
    • 10:05
      天神
    • 10:07
      中洲川端
    • 10:09
      祇園(福岡県)
  • 10:11
  • 10:39

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ22号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 23番線
  • 4
    • 10:55
      小倉(福岡県)
    • 11:42
      広島
    • 12:06
      福山

自由席4,620

  • 12:22
  • 12:40

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 12:44
      北長瀬
    • 12:48
      庭瀬
    • 12:52
      中庄
    • 12:58
      倉敷

8,470円

  • 13:05
  • 13:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
    • 08:05発→14:126時間7分(乗車4時間1分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:13,310(乗車券8,690円 特別料金4,620円)
    • 536.1km
    • [line]
      [train]JR筑肥線・西唐津行
    • 4
      • 08:10
        佐里
      • 08:13
        西相知
      • 08:16
        肥前久保

    280円

    • 08:23
    • 08:25

    [train]

    山本(佐賀県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
    • [発] 情報無し / [着] 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6
      • 09:20
        唐津インター口(高速・連絡バス)
      • 09:24
        今組(高速・連絡バス)
      • 09:29
        鏡山下(高速・連絡バス)
      • 09:32
        横田下東(高速・連絡バス)
      • 10:21
        天神日銀前(高速・連絡バス)

    1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:37
    • 10:43

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら546号・新大阪行
    • [発] 14番線 / [着] 24番線
    • 5
      • 11:00
        小倉(福岡県)
      • 11:18
        新山口
      • 11:50
        広島
      • 12:19
        福山

    自由席4,620

    • 12:36
    • 13:20

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・備中高梁行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 13:25
        北長瀬
      • 13:29
        庭瀬
      • 13:34
        中庄
      • 13:40
        倉敷

    7,150円

    • 13:47
    • 14:09

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内