現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

駒鳴→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [!]11:27発→20:00着8時間33分(乗車5時間15分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,640円
  • 1179.9km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 6駅
    • 11:32
      佐里
    • 11:35
      西相知
    • 11:38
      肥前久保
    • 11:45
      山本(佐賀県)
    • 11:50
      鬼塚
  • 11:54着
  • 12:10発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • [!]運転計画
  • 31駅
    • 12:13
      和多田
    • 12:15
      東唐津
    • 12:18
      虹ノ松原
    • 12:21
      浜崎
    • 12:27
      鹿家
    • 12:35
      福吉
    • 12:39
      大入
    • 12:44
      筑前深江
    • 12:48
      一貴山
    • 12:50
      加布里
    • 12:52
      美咲が丘
    • 12:58
      筑前前原
    • 13:01
      糸島高校前
    • 13:04
      波多江
    • 13:07
      周船寺
    • 13:10
      九大学研都市
    • 13:13
      今宿
    • 13:18
      下山門
    • 13:22
      姪浜
    • 13:24
      室見
    • 13:26
      藤崎(福岡県)
    • 13:28
      西新
    • 13:30
      唐人町
    • 13:32
      大濠公園
    • 13:34
      赤坂(福岡県)
    • 13:36
      天神
    • 13:38
      中洲川端
    • 13:40
      祇園(福岡県)
    • 13:42
      博多
    • 13:44
      東比恵

現金:1,650円

  • 13:47着
  • 13:49発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 16:00発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 17:45着
  • 18:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 19:40
      八千代台
    • 19:43
      勝田台
  • 19:52着
  • 19:54発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:56
      大佐倉
    • 19:58
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 11:27発→20:00着8時間33分(乗車5時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,520円
  • 1177.4km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 4駅
    • 11:32
      佐里
    • 11:35
      西相知
    • 11:38
      肥前久保

現金:280円

  • 11:44着
  • 11:46発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 13:20
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 13:30
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 14:16
      天神日銀前(高速・連絡バス)
    • 14:26
      博多BT(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:49着
  • 16:00発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 17:45着
  • 18:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 19:40
      八千代台
    • 19:43
      勝田台
  • 19:52着
  • 19:54発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:56
      大佐倉
    • 19:58
      京成酒々井

440円

ルート3
    • 12:34発→20:05着7時間31分(乗車4時間28分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:34,182円
    • 1212.8km
    • [line]
      [train]JR筑肥線・伊万里行
    • 6駅
      • 12:37
        大川野
      • 12:40
        肥前長野
      • 12:45
        桃川
      • 12:48
        金石原
      • 12:54
        上伊万里

    現金:280円

    • 12:57着
    • 12:59発

    [train]

    伊万里
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8駅
      • 13:43
        東町(佐賀県・高速・連絡バス)
      • 13:54
        伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
      • 14:04
        北波多病院前(高速・連絡バス)
      • 14:11
        山本(佐賀県・高速・連絡バス)
      • 14:20
        唐津インター口(高速・連絡バス)
      • 14:30
        浜玉中学校前(高速・連絡バス)
      • 15:16
        天神日銀前(高速・連絡バス)

    現金:1,880円

    • 15:26着
    • 15:28発

    [train]

    博多BT(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:32着
    • 15:34発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 15:37
        東比恵

    260円

    • 15:40着
    • 15:42発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:48着
    • 16:50発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]ピーチ526便

    現金:31,360円

    • 18:50着
    • 19:35発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:45着
    • 19:52発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線特急・京成上野行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 3駅
      • 20:00
        京成成田
      • 20:03
        公津の杜

    402円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。