現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

駒鳴→博労町

ルート1
  • [早]
  • 13:56発→20:43着6時間47分(乗車4時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:34,720円
  • 543km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 6駅
    • 14:01
      佐里
    • 14:04
      西相知
    • 14:06
      肥前久保
    • 14:13
      山本(佐賀県)
    • 14:18
      鬼塚
  • 14:23着
  • 14:48発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・筑前前原行
  • 12駅
    • 14:51
      和多田
    • 14:53
      東唐津
    • 14:56
      虹ノ松原
    • 14:59
      浜崎
    • 15:04
      鹿家
    • 15:09
      福吉
    • 15:12
      大入
    • 15:17
      筑前深江
    • 15:21
      一貴山
    • 15:23
      加布里
    • 15:25
      美咲が丘
  • 15:27着
  • 15:29発

[train]

筑前前原
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 19駅
    • 15:32
      糸島高校前
    • 15:34
      波多江
    • 15:37
      周船寺
    • 15:40
      九大学研都市
    • 15:43
      今宿
    • 15:48
      下山門
    • 15:52
      姪浜
    • 15:54
      室見
    • 15:56
      藤崎(福岡県)
    • 15:58
      西新
    • 16:00
      唐人町
    • 16:02
      大濠公園
    • 16:04
      赤坂(福岡県)
    • 16:06
      天神
    • 16:08
      中洲川端
    • 16:10
      祇園(福岡県)
    • 16:12
      博多
    • 16:14
      東比恵

現金:1,650円

  • 16:17着
  • 16:19発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 17:35発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 13:56発→20:43着6時間47分(乗車3時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:34,660円
  • 539.4km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 4駅
    • 14:01
      佐里
    • 14:04
      西相知
    • 14:06
      肥前久保

現金:280円

  • 14:13着
  • 14:15発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 15:10
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 15:20
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 16:06
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 16:16着
  • 16:18発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22着
  • 16:27発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:29
      東比恵

260円

  • 16:32着
  • 16:34発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40着
  • 17:35発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [楽]
  • 14:55発→22:49着7時間54分(乗車6時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,010円(乗車券11,290円 特別料金5,720円)
  • 693.3km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・伊万里行
  • 6駅
    • 14:58
      大川野
    • 15:01
      肥前長野
    • 15:05
      桃川
    • 15:08
      金石原
    • 15:14
      上伊万里

現金:280円

  • 15:17着
  • 15:19発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 15:53
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 16:04
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 16:14
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 16:21
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 16:30
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 16:40
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 17:26
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 17:36着
  • 17:38発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:42着
  • 17:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 13番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 18:10
      小倉(福岡県)
    • 18:38
      徳山
    • 19:01
      広島

自由席:4,620円

  • 19:36着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内