現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

駒鳴→博労町

ルート1
  • [早]
  • 13:56発→20:42着6時間46分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,620円
  • 543km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 6駅
    • 14:01
      佐里
    • 14:04
      西相知
    • 14:06
      肥前久保
    • 14:13
      山本(佐賀県)
    • 14:18
      鬼塚
  • 14:23着
  • 15:19発

[train]

唐津
  • [line]
    [train]JR筑肥線・福岡空港行
  • 31駅
    • 15:22
      和多田
    • 15:25
      東唐津
    • 15:28
      虹ノ松原
    • 15:31
      浜崎
    • 15:36
      鹿家
    • 15:41
      福吉
    • 15:44
      大入
    • 15:49
      筑前深江
    • 15:53
      一貴山
    • 15:58
      加布里
    • 16:00
      美咲が丘
    • 16:03
      筑前前原
    • 16:05
      糸島高校前
    • 16:08
      波多江
    • 16:11
      周船寺
    • 16:14
      九大学研都市
    • 16:16
      今宿
    • 16:21
      下山門
    • 16:25
      姪浜
    • 16:27
      室見
    • 16:29
      藤崎(福岡県)
    • 16:31
      西新
    • 16:33
      唐人町
    • 16:35
      大濠公園
    • 16:37
      赤坂(福岡県)
    • 16:39
      天神
    • 16:41
      中洲川端
    • 16:43
      祇園(福岡県)
    • 16:45
      博多
    • 16:47
      東比恵

現金:1,650円

  • 16:50着
  • 16:52発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58着
  • 17:35発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]日本エアコミューター3555便
  • 航空券+宿泊

現金:28,410円

  • 18:45着
  • 18:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:34着
  • 19:56発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 20:39発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]13:56発→21:45着7時間49分(乗車6時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,550円(乗車券8,810円 特別料金3,740円)
  • 501.5km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 4駅
    • 14:01
      佐里
    • 14:04
      西相知
    • 14:06
      肥前久保

現金:280円

  • 14:13着
  • 14:15発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:50
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 15:00
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 15:46
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:02着
  • 16:07発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま860号・岡山行
  • 12番線発 / 11番線
  • [!]その他
  • 4駅
    • 16:25
      小倉(福岡県)
    • 16:39
      新下関
    • 16:49
      厚狭

自由席:2,530円

  • 16:58着
  • 17:12発

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき6号・米子行
  • 18駅
    • 17:23
      湯田温泉
    • 17:27
      山口(山口県)
    • 17:52
      三谷(山口県)
    • 18:03
      徳佐
    • 18:15
      津和野
    • 18:26
      日原
    • 18:51
      益田
    • 19:09
      三保三隅
    • 19:25
      浜田
    • 19:40
      江津
    • 19:53
      温泉津
    • 20:08
      大田市
    • 20:36
      出雲市
    • 20:47
      宍道
    • 20:57
      玉造温泉
    • 21:04
      松江
    • 21:20
      安来

自由席:1,210円

  • 21:27着
  • 21:43発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:7,480円

ルート3
  • [楽]
  • [!]13:56発→22:49着8時間53分(乗車5時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,180円(乗車券10,460円 特別料金5,720円)
  • 669.3km
  • [line]
    [train]JR筑肥線・唐津行
  • 4駅
    • 14:01
      佐里
    • 14:04
      西相知
    • 14:06
      肥前久保

現金:280円

  • 14:13着
  • 14:15発

[train]

山本(佐賀県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 14:50
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 15:00
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 15:46
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:02着
  • 16:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 4駅
    • 16:31
      小倉(福岡県)
    • 16:59
      徳山
    • 17:22
      広島

自由席:4,620円

  • 17:57着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!