駒込→吉備真備

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
吉備真備駅

ルート1
  • [早]
  • 05:37発→09:574時間20分(乗車2時間47分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,190
  • 761.1km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 12
    • 05:39
      田端
    • 05:41
      西日暮里
    • 05:43
      日暮里
    • 05:45
      鶯谷
    • 05:47
      上野
    • 05:48
      御徒町
    • 05:50
      秋葉原
    • 05:52
      神田(東京都)
    • 05:55
      東京
    • 05:56
      有楽町
    • 05:58
      新橋

198円

  • 06:01
  • 06:09

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:26
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 09:54
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 05:20発→09:574時間37分(乗車2時間47分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,968
  • 762.7km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • [発] 2番線 / [着] 14番線
  • 7
    • 05:21
      巣鴨
    • 05:23
      大塚(東京都)
    • 05:28
      池袋
    • 05:30
      目白
    • 05:32
      高田馬場
    • 05:34
      新大久保

168円

  • 05:37
  • 05:44

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 新宿駅南口・4階のりば / [着] 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 09:54
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 04:59発→09:574時間58分(乗車4時間6分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:16,880(乗車券10,950円 特別料金5,930円)
  • 769.6km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 15
    • 05:02
      田端
    • 05:03
      西日暮里
    • 05:05
      日暮里
    • 05:07
      鶯谷
    • 05:10
      上野
    • 05:11
      御徒町
    • 05:13
      秋葉原
    • 05:15
      神田(東京都)
    • 05:17
      東京
    • 05:19
      有楽町
    • 05:21
      新橋
    • 05:23
      浜松町
    • 05:26
      田町(東京都)
    • 05:28
      高輪ゲートウェイ
  • 05:30
  • 06:00

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
  • [発] 23・24番線 / [着] 22番線
  • 6
    • 06:11
      新横浜
    • 07:28
      名古屋
    • 08:03
      京都
    • 08:18
      新大阪
    • 08:31
      新神戸

自由席5,930

  • 09:02
  • 09:18

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

10,670円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 09:54
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内