駒場車庫前→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:09発→18:324時間23分(乗車3時間11分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:46,510
  • 848.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]函館バス・7F系統・函館空港行
  • 13
    • 14:13
      市民会館・函館アリーナ前(函館バス)
    • 14:14
      湯川温泉電停前(函館バス)
    • 14:17
      湯倉神社前(函館バス)
    • 14:19
      湯川小学校前(函館バス)
    • 14:20
      戸倉町(函館バス)
    • 14:21
      戸倉中学校下(函館バス)
    • 14:23
      湯川団地北口(函館バス)
    • 14:25
      湯川団地中央(函館バス)
    • 14:27
      空港団地入口(函館バス)
    • 14:29
      空港団地(函館バス)
    • 14:30
      瀬戸川町(函館バス)
    • 14:31
      上瀬戸川町(函館バス)

240円

  • 14:33
  • 14:35

[train]

函館空港/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:38
  • 15:05

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA556便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 16:30
  • 16:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階10のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 17:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:09発→18:324時間23分(乗車3時間6分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:43,560
  • 847.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]函館バス・7F系統・函館空港行
  • 13
    • 14:13
      市民会館・函館アリーナ前(函館バス)
    • 14:14
      湯川温泉電停前(函館バス)
    • 14:17
      湯倉神社前(函館バス)
    • 14:19
      湯川小学校前(函館バス)
    • 14:20
      戸倉町(函館バス)
    • 14:21
      戸倉中学校下(函館バス)
    • 14:23
      湯川団地北口(函館バス)
    • 14:25
      湯川団地中央(函館バス)
    • 14:27
      空港団地入口(函館バス)
    • 14:29
      空港団地(函館バス)
    • 14:30
      瀬戸川町(函館バス)
    • 14:31
      上瀬戸川町(函館バス)

240円

  • 14:33
  • 14:35

[train]

函館空港/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:38
  • 15:10

[air]

函館空港

41,720円

  • 16:35
  • 16:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・ソラノホテル行
  • [発] 1階9のりば / [着] 北口13おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 14:09発→18:324時間23分(乗車2時間57分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:46,611(乗車券45,851円 特別料金760円)
  • 844.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]函館バス・7F系統・函館空港行
  • 13
    • 14:13
      市民会館・函館アリーナ前(函館バス)
    • 14:14
      湯川温泉電停前(函館バス)
    • 14:17
      湯倉神社前(函館バス)
    • 14:19
      湯川小学校前(函館バス)
    • 14:20
      戸倉町(函館バス)
    • 14:21
      戸倉中学校下(函館バス)
    • 14:23
      湯川団地北口(函館バス)
    • 14:25
      湯川団地中央(函館バス)
    • 14:27
      空港団地入口(函館バス)
    • 14:29
      空港団地(函館バス)
    • 14:30
      瀬戸川町(函館バス)
    • 14:31
      上瀬戸川町(函館バス)

240円

  • 14:33
  • 14:35

[train]

函館空港/函館バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:38
  • 15:05

[air]

函館空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA556便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,670円

  • 16:30
  • 16:53

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 17:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 17:04
      天空橋
    • 17:06
      穴守稲荷
    • 17:07
      大鳥居
    • 17:09
      糀谷
    • 17:12
      京急蒲田
    • 17:16
      平和島
    • 17:18
      立会川
    • 17:20
      青物横丁

292円

  • 17:23
  • 17:29

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線 / [着] 15番線
  • 8
    • 17:33
      大崎
    • 17:35
      五反田
    • 17:37
      目黒
    • 17:40
      恵比寿
    • 17:43
      渋谷
    • 17:46
      原宿
    • 17:48
      代々木
  • 17:51
  • 18:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ45号・松本行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

649円

  • 18:26
  • 18:29

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内