現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

駒ケ林→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:00発→07:00着8時間0分(乗車7時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,290円
  • 315.5km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄海岸線・三宮・花時計前行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 23:02
      苅藻
    • 23:03
      御崎公園
    • 23:05
      和田岬
    • 23:07
      中央市場前
    • 23:09
      ハーバーランド
    • 23:11
      みなと元町
    • 23:13
      旧居留地・大丸前

280円

  • 23:14着
  • 23:17発

[train]

三宮・花時計前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:4,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44着
  • 06:17発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 5駅
    • 06:24
      東松江(島根県)
    • 06:29
      揖屋
    • 06:35
      荒島
    • 06:41
      安来
  • 06:51着
  • 06:58発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 22:53発→07:00着8時間7分(乗車6時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,250円
  • 315.1km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄海岸線・新長田行
  • 2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 1・2番線
  • 22:54着
  • 23:02発

[train]

新長田
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • 1番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 23:04
      長田(神戸市営)
    • 23:06
      上沢
    • 23:07
      湊川公園
    • 23:09
      大倉山(兵庫県)
    • 23:11
      県庁前(兵庫県)

240円

  • 23:12着
  • 23:15発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:4,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44着
  • 06:17発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 5駅
    • 06:24
      東松江(島根県)
    • 06:29
      揖屋
    • 06:35
      荒島
    • 06:41
      安来
  • 06:51着
  • 06:58発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • 22:51発→07:00着8時間9分(乗車7時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,290円
  • 315.5km
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄海岸線・御崎公園行
  • 1番線発 / 1番線
  • 22:53着
  • 23:02発

[train]

苅藻
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄海岸線・三宮・花時計前行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 23:03
      御崎公園
    • 23:05
      和田岬
    • 23:07
      中央市場前
    • 23:09
      ハーバーランド
    • 23:11
      みなと元町
    • 23:13
      旧居留地・大丸前

280円

  • 23:14着
  • 23:17発

[train]

三宮・花時計前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:4,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44着
  • 06:17発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・鳥取行
  • 5駅
    • 06:24
      東松江(島根県)
    • 06:29
      揖屋
    • 06:35
      荒島
    • 06:41
      安来
  • 06:51着
  • 06:58発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。