駅前大通→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
駅前大通駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:33発→11:455時間12分(乗車3時間28分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:59,870(乗車券58,880円 特別料金990円)
  • 1354.4km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行

180円

  • (06:36着)
  • 06:38

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:45

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま763号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 17番線
  • 2
    • 07:00
      三河安城

自由席990

1,340円

  • 07:10
  • 07:23

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27
  • 07:30

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速急行・中部国際空港行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 07:35
      金山(愛知県)
    • 07:38
      神宮前
    • 07:42
      大江(愛知県)
    • 07:49
      太田川
    • 07:51
      尾張横須賀
    • 07:54
      朝倉(愛知県)
    • 08:00
      新舞子
    • 08:06
      常滑

890円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA325便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,840円

  • 10:45
  • 10:55

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道北バス・直行バス・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 06:33発→11:455時間12分(乗車3時間27分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:59,980(乗車券58,990円 特別料金990円)
  • 1354.1km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行

180円

  • (06:36着)
  • 06:38

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:45

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま763号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 17番線
  • 2
    • 07:00
      三河安城

自由席990

1,340円

  • 07:10
  • 07:19

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR中央本線・中津川行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線

170円

  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速急行・中部国際空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • 8
    • 07:38
      神宮前
    • 07:42
      大江(愛知県)
    • 07:49
      太田川
    • 07:51
      尾張横須賀
    • 07:54
      朝倉(愛知県)
    • 08:00
      新舞子
    • 08:06
      常滑

830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA325便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,840円

  • 10:45
  • 10:55

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道北バス・直行バス・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:28発→11:455時間17分(乗車3時間31分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:59,790(乗車券58,800円 特別料金990円)
  • 1354.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]豊鉄バス・豊橋和田辻線・豊橋駅前行

100円

  • 06:37
  • 06:39

[train]

豊橋駅前/豊鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:45

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま763号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 17番線
  • 2
    • 07:00
      三河安城

自由席990

1,340円

  • 07:10
  • 07:23

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27
  • 07:30

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速急行・中部国際空港行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 07:35
      金山(愛知県)
    • 07:38
      神宮前
    • 07:42
      大江(愛知県)
    • 07:49
      太田川
    • 07:51
      尾張横須賀
    • 07:54
      朝倉(愛知県)
    • 08:00
      新舞子
    • 08:06
      常滑

890円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA325便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,840円

  • 10:45
  • 10:55

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道北バス・直行バス・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内