現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

駅前大通→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:25発→09:38着3時間13分(乗車2時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,572円(乗車券6,172円 特別料金3,400円)
  • 349km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行

180円

  • (06:28着)
  • 06:30発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34着
  • 06:40発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり630号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 06:54
      浜松
    • 07:14
      静岡
    • 07:55
      新横浜

自由席:3,400円

  • 08:05着
  • 08:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 08:21
      新橋
    • 08:25
      東京
    • 08:27
      新日本橋
    • 08:29
      馬喰町
    • 08:34
      錦糸町
    • 08:38
      新小岩
    • 08:46
      市川

現金:5,500円

  • 08:52着
  • 08:54発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:59着
  • 09:05発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 09:11
      京成津田沼
    • 09:19
      八千代台
    • 09:22
      勝田台
    • 09:32
      京成佐倉
    • 09:34
      大佐倉
    • 09:36
      京成酒々井

492円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:25発→09:38着3時間13分(乗車2時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,572円(乗車券6,172円 特別料金3,400円)
  • 349km
  • [line]
    [train]豊橋鉄道東田本線・駅前行

180円

  • (06:28着)
  • 06:30発

[train]

駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34着
  • 06:40発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり630号・東京行
  • 12番線発 / 18番線
  • 5駅
    • 06:54
      浜松
    • 07:14
      静岡
    • 07:55
      新横浜
    • 08:06
      品川

自由席:3,400円

  • 08:12着
  • 08:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 08:35
      新日本橋
    • 08:37
      馬喰町
    • 08:41
      錦糸町
    • 08:45
      新小岩
    • 08:50
      市川

現金:5,500円

  • 08:56着
  • 08:58発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:03着
  • 09:05発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 09:11
      京成津田沼
    • 09:19
      八千代台
    • 09:22
      勝田台
    • 09:32
      京成佐倉
    • 09:34
      大佐倉
    • 09:36
      京成酒々井

492円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:22発→09:38着3時間16分(乗車2時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,492円(乗車券6,092円 特別料金3,400円)
  • 349.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 06:25発

[bus]

駅前大通/豊鉄バス
  • [line]
    [bus]豊鉄バス・飯村岩崎線(多米東町一丁目南経由)・豊橋駅前行

現金:100円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

豊橋駅前/豊鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:33着
  • 06:40発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり630号・東京行
  • 12番線発 / 18番線
  • 5駅
    • 06:54
      浜松
    • 07:14
      静岡
    • 07:55
      新横浜
    • 08:06
      品川

自由席:3,400円

  • 08:12着
  • 08:33発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 08:35
      新日本橋
    • 08:37
      馬喰町
    • 08:41
      錦糸町
    • 08:45
      新小岩
    • 08:50
      市川

現金:5,500円

  • 08:56着
  • 08:58発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:03着
  • 09:05発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 09:11
      京成津田沼
    • 09:19
      八千代台
    • 09:22
      勝田台
    • 09:32
      京成佐倉
    • 09:34
      大佐倉
    • 09:36
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内