馬込→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:23発→00:471時間24分(乗車1時間4分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,201
  • 38.1km
  • [line]
    [train]都営浅草線・泉岳寺行
  • [発] 2番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 23:24
      中延
    • 23:26
      戸越
    • 23:29
      五反田
    • 23:31
      高輪台
  • 23:33
  • 23:34

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線・印旛日本医大行
  • [発] 4番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 27
    • 23:36
      三田(東京都)
    • 23:38
      大門(東京都)
    • 23:40
      新橋
    • 23:43
      東銀座
    • 23:44
      宝町(東京都)
    • 23:46
      日本橋(東京都)
    • 23:48
      人形町
    • 23:50
      東日本橋
    • 23:51
      浅草橋
    • 23:53
      蔵前
    • 23:55
      浅草
    • 23:57
      本所吾妻橋
    • 23:59
      押上
    • 00:01
      京成曳舟
    • 00:02
      八広
    • 00:04
      四ツ木
    • 00:05
      京成立石
    • 00:08
      青砥
    • 00:10
      京成高砂
    • 00:13
      新柴又
    • 00:15
      矢切
    • 00:17
      北国分
    • 00:19
      秋山
    • 00:21
      東松戸
    • 00:23
      松飛台
    • 00:24
      大町(千葉県)

1,054円

  • 00:27
  • 00:46

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [安]
  • 23:23発→00:591時間36分(乗車59分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:990
  • 47.3km
  • [line]
    [train]都営浅草線・泉岳寺行
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 23:24
      中延
    • 23:26
      戸越

178円

  • 23:28
  • 23:38

[train]

五反田
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 2
    • 23:42
      大崎
  • 23:45
  • 23:53

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 23:57
      新橋
    • 00:01
      東京
    • 00:04
      新日本橋
    • 00:05
      馬喰町
    • 00:10
      錦糸町
    • 00:14
      新小岩
    • 00:19
      市川

561円

  • 00:25
  • 00:44

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・高柳行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 00:46
      新船橋
    • 00:48
      塚田
    • 00:51
      馬込沢
    • 00:55
      鎌ケ谷
    • 00:58
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内