馬込沢→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:34発→09:253時間51分(乗車2時間54分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:52,988
  • 1096.9km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 05:37
      塚田
    • 05:39
      新船橋

168円

  • 05:41
  • 05:44

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 南口2のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 06:10
      西船橋駅(高速・連絡バス)
    • 06:57
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09
  • 07:45

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート2
  • [早]
  • 05:34発→09:253時間51分(乗車2時間42分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:53,124
  • 1096.7km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 3
    • 05:37
      塚田
    • 05:39
      新船橋

168円

  • 05:41
  • 05:56

[train]

船橋
  • [line]
    [train]JR総武線・中野行
  • [発] 1番線 / [着] 3・4番線

136円

  • 05:59
  • 06:01

[train]

西船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 北口・高速バスターミナル7のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:57
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09
  • 07:45

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルート3
  • [早]
  • 05:34発→09:253時間51分(乗車2時間42分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:52,603
  • 1101.5km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 3
    • 05:37
      塚田
    • 05:39
      新船橋

168円

  • 05:41
  • 05:50

[train]

船橋
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 05:56
      市川
    • 06:01
      新小岩
    • 06:06
      錦糸町
    • 06:09
      馬喰町
    • 06:11
      新日本橋
    • 06:15
      東京
    • 06:18
      新橋

473円

  • 06:23
  • 06:34

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 10
    • 06:37
      青物横丁
    • 06:39
      立会川
    • 06:42
      平和島
    • 06:45
      京急蒲田
    • 06:47
      糀谷
    • 06:49
      大鳥居
    • 06:50
      穴守稲荷
    • 06:52
      天空橋
    • 06:54
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:03
  • 07:45

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内