現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

馬込沢→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:20発→16:16着56分(乗車38分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 36.9km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:22
      塚田
    • 15:24
      新船橋

168円

  • 15:27着
  • 15:30発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 15:45発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 15:50
      京成津田沼
    • 15:57
      八千代台
    • 16:00
      勝田台
    • 16:10
      京成佐倉
    • 16:12
      大佐倉
    • 16:14
      京成酒々井

492円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:10発→16:16着1時間6分(乗車38分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 36.9km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:12
      塚田
    • 15:14
      新船橋

168円

  • 15:17着
  • 15:20発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 15:45発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 15:50
      京成津田沼
    • 15:57
      八千代台
    • 16:00
      勝田台
    • 16:10
      京成佐倉
    • 16:12
      大佐倉
    • 16:14
      京成酒々井

492円

ルート3
  • [安]
  • 15:40発→16:37着57分(乗車37分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:660円
  • 36.9km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:42
      塚田
    • 15:44
      新船橋

168円

  • 15:47着
  • 15:50発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:55着
  • 16:05発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 16:10
      京成津田沼
    • 16:17
      八千代台
    • 16:20
      勝田台
  • 16:29着
  • 16:31発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 16:33
      大佐倉
    • 16:35
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!