現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

馬込沢→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:02発→21:33着7時間31分(乗車4時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,403円
  • 1157.2km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:05
      塚田
    • 14:07
      新船橋

168円

  • 14:09着
  • 14:24発

[train]

船橋
  • [line]
    [train]JR総武線快速・横須賀行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 15番線
  • 8駅
    • 14:33
      市川
    • 14:38
      新小岩
    • 14:43
      錦糸町
    • 14:47
      馬喰町
    • 14:49
      新日本橋
    • 14:52
      東京
    • 14:55
      新橋

473円

  • 15:01着
  • 15:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:02発→21:33着7時間31分(乗車4時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,803円
  • 1157.2km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:05
      塚田
    • 14:07
      新船橋

168円

  • 14:09着
  • 14:24発

[train]

船橋
  • [line]
    [train]JR総武線快速・横須賀行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 15番線
  • 8駅
    • 14:33
      市川
    • 14:38
      新小岩
    • 14:43
      錦糸町
    • 14:47
      馬喰町
    • 14:49
      新日本橋
    • 14:52
      東京
    • 14:55
      新橋

473円

  • 15:01着
  • 15:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:50発→21:33着7時間43分(乗車4時間25分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,508円
  • 1159.1km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:52
      塚田
    • 13:54
      新船橋

168円

  • 13:57着
  • 14:00発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:18発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 14:24
      京成八幡
    • 14:31
      京成高砂
  • 14:33着
  • 14:33発

[train]

青砥
  • [line]
    [train]京成押上線快速特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 14:39
      押上
    • 14:42
      浅草
    • 14:46
      東日本橋
    • 14:49
      日本橋(東京都)
    • 14:52
      新橋
    • 14:54
      大門(東京都)
    • 14:57
      三田(東京都)
    • 15:00
      泉岳寺
    • 15:03
      品川
    • 15:10
      京急蒲田
    • 15:16
      羽田空港第3ターミナル(京急)

870円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ