現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

馬込沢→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:34発→11:58着6時間24分(乗車4時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,055円
  • 1152.6km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 05:37
      塚田
    • 05:39
      新船橋

165円

  • 05:41着
  • 05:44発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 2のりば
  • 3駅
    • 06:10
      西船橋駅(高速・連絡バス)
    • 06:57
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,130円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:43,890円

  • 09:35着
  • 09:48発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:34発→11:58着6時間24分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,899円
  • 1159.1km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 05:37
      塚田
    • 05:39
      新船橋

165円

  • 05:41着
  • 05:44発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:49着
  • 06:00発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線快速・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 16駅
    • 06:04
      東中山
    • 06:06
      京成八幡
    • 06:12
      京成小岩
    • 06:15
      京成高砂
    • 06:19
      青砥
    • 06:25
      押上
    • 06:28
      浅草
    • 06:32
      東日本橋
    • 06:35
      日本橋(東京都)
    • 06:39
      新橋
    • 06:41
      大門(東京都)
    • 06:44
      三田(東京都)
    • 06:46
      泉岳寺
    • 06:49
      品川
    • 07:01
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

974円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:10着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:43,890円

  • 09:35着
  • 09:48発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 05:34発→11:58着6時間24分(乗車4時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,796円
  • 1157.2km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 05:37
      塚田
    • 05:39
      新船橋

165円

  • 05:41着
  • 05:52発

[train]

船橋
  • [line]
    [train]JR総武線快速・横須賀行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 15番線
  • 8駅
    • 05:58
      市川
    • 06:03
      新小岩
    • 06:08
      錦糸町
    • 06:11
      馬喰町
    • 06:13
      新日本橋
    • 06:17
      東京
    • 06:20
      新橋

464円

  • 06:25着
  • 06:36発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 06:39
      青物横丁
    • 06:41
      立会川
    • 06:44
      平和島
    • 06:49
      京急蒲田
    • 06:51
      糀谷
    • 06:53
      大鳥居
    • 06:54
      穴守稲荷
    • 06:56
      天空橋
    • 06:58
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:43,890円

  • 09:35着
  • 09:48発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。