馬車道→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
馬車道駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 05:28発→09:454時間17分(乗車2時間36分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:42,047
  • 1095.7km
  • [line]
    [train]みなとみらい線・和光市行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 05:30
      みなとみらい
    • 05:32
      新高島

183円

  • 05:33
  • 05:43

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・泉岳寺行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 05:45
      神奈川新町
    • 05:52
      京急川崎
  • 05:55
  • 06:00

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 06:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:16
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO81便
  • 航空券+宿泊

40,870円

  • 08:35
  • 08:45

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 05:28発→09:454時間17分(乗車2時間36分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:56,447
  • 1095.7km
  • [line]
    [train]みなとみらい線・和光市行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 05:30
      みなとみらい
    • 05:32
      新高島

183円

  • 05:33
  • 05:43

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・泉岳寺行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 05:45
      神奈川新町
    • 05:52
      京急川崎
  • 05:55
  • 06:00

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 06:07
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:16
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4781便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

  • 08:35
  • 08:45

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 05:13発→09:454時間32分(乗車2時間44分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:42,273
  • 1101.3km
  • [line]
    [train]みなとみらい線・和光市行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 05:14
      みなとみらい
    • 05:16
      新高島

183円

  • 05:18
  • 05:20

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 横浜駅東口Y3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:04
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:16
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO81便
  • 航空券+宿泊

40,870円

  • 08:35
  • 08:45

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内