現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

馬立→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:17発→16:21着6時間4分(乗車3時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,220円
  • 844.2km
  • [line]
    [train]小湊鐵道代行バス・光風台行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 10:25着
  • 10:30発

[train]

光風台(千葉県)
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 5駅
    • 10:34
      上総山田
    • 10:37
      上総三又
    • 10:40
      海士有木
    • 10:45
      上総村上

現金:540円

  • 10:48着
  • 10:50発

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 11:50
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 12:32
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:44着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 10:17発→16:21着6時間4分(乗車3時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,102円
  • 866.5km
  • [line]
    [train]小湊鐵道代行バス・光風台行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 10:25着
  • 10:30発

[train]

光風台(千葉県)
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 5駅
    • 10:34
      上総山田
    • 10:37
      上総三又
    • 10:40
      海士有木
    • 10:45
      上総村上

現金:540円

  • 10:48着
  • 11:18発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線快速・逗子行
  • (乗車位置:前/中[15両編成])
  • 16駅
    • 11:22
      八幡宿
    • 11:25
      浜野
    • 11:33
      蘇我
    • 11:36
      本千葉
    • 11:40
      千葉
    • 11:44
      稲毛
    • 11:51
      津田沼
    • 11:55
      船橋
    • 12:04
      市川
    • 12:09
      新小岩
    • 12:14
      錦糸町
    • 12:18
      馬喰町
    • 12:20
      新日本橋
    • 12:24
      東京
    • 12:27
      新橋

990円

  • 12:33着
  • 12:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 12:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:04着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 10:17発→16:21着6時間4分(乗車3時間23分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:41,417円
  • 859.4km
  • [line]
    [train]小湊鐵道代行バス・光風台行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 10:25着
  • 10:30発

[train]

光風台(千葉県)
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 5駅
    • 10:34
      上総山田
    • 10:37
      上総三又
    • 10:40
      海士有木
    • 10:45
      上総村上

現金:540円

  • 10:48着
  • 11:05発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[8両編成])
  • 3駅
    • 11:09
      八幡宿
    • 11:11
      浜野
  • 11:15着
  • 11:20発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 11:24
      千葉みなと
    • 11:27
      稲毛海岸
    • 11:29
      検見川浜
    • 11:32
      海浜幕張
    • 11:37
      南船橋
    • 11:45
      新浦安
    • 11:49
      舞浜

770円

  • 11:53着
  • 12:02発

[train]

新木場
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・川越行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 12:04
      東雲(東京都)
    • 12:07
      国際展示場
    • 12:09
      東京テレポート

335円

  • 12:12着
  • 12:31発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 12:34
      大井競馬場前
    • 12:36
      流通センター
    • 12:40
      昭和島
    • 12:43
      整備場
    • 12:44
      天空橋
    • 12:46
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:49
      新整備場
    • 12:51
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:59着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内