現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

馬立→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
馬立駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [!]05:37発→10:17着4時間40分(乗車3時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,500円
  • 655.2km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 05:41
      光風台(千葉県)
    • 05:44
      上総山田
    • 05:47
      上総三又
    • 05:51
      海士有木
    • 05:55
      上総村上

現金:540円

  • 05:59着
  • 06:01発

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 06:25
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 07:07
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19着
  • 07:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:29,590円

  • 08:55着
  • 09:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:27着
  • 09:29発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 09:50発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 09:53
      稲荷町(富山県)
    • 09:54
      新庄田中
    • 09:57
      東新庄
    • 09:59
      越中荏原
    • 10:02
      越中三郷
    • 10:05
      越中舟橋
    • 10:08
      寺田(富山県)
    • 10:09
      越中泉
    • 10:11
      相ノ木
    • 10:12
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [!]06:24発→11:29着5時間5分(乗車4時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,930円(乗車券8,570円 特別料金6,360円)
  • 469.9km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 06:28
      光風台(千葉県)
    • 06:31
      上総山田
    • 06:34
      上総三又
    • 06:38
      海士有木
    • 06:43
      上総村上

現金:540円

  • 06:46着
  • 06:56発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線快速・逗子行
  • (乗車位置:中[15両編成])
  • 14駅
    • 07:00
      八幡宿
    • 07:03
      浜野
    • 07:09
      蘇我
    • 07:12
      本千葉
    • 07:18
      千葉
    • 07:22
      稲毛
    • 07:29
      津田沼
    • 07:33
      船橋
    • 07:42
      市川
    • 07:48
      新小岩
    • 07:54
      錦糸町
    • 07:58
      馬喰町
    • 08:00
      新日本橋
  • 08:03着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:02
      大宮(埼玉県)
    • 10:01
      長野

指定席:6,360円

現金:7,480円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • [!]06:24発→11:29着5時間5分(乗車3時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,930円(乗車券8,570円 特別料金6,360円)
  • 469.9km
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 06:28
      光風台(千葉県)
    • 06:31
      上総山田
    • 06:34
      上総三又
    • 06:38
      海士有木
    • 06:43
      上総村上

現金:540円

  • 06:46着
  • 07:09発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線通勤快速・東京行
  • (乗車位置:中/後[10両編成])
  • 6駅
    • 07:13
      八幡宿
    • 07:16
      浜野
    • 07:21
      蘇我
    • 07:50
      新木場
    • 07:57
      八丁堀(東京都)
  • 07:59着
  • 08:36発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき505号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 08:42
      上野
    • 09:02
      大宮(埼玉県)
    • 10:01
      長野

指定席:6,360円

現金:7,480円

  • 10:46着
  • 10:53発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 11:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:07
      稲荷町(富山県)
    • 11:08
      新庄田中
    • 11:11
      東新庄
    • 11:13
      越中荏原
    • 11:16
      越中三郷
    • 11:19
      越中舟橋
    • 11:22
      寺田(富山県)
    • 11:23
      越中泉
    • 11:25
      相ノ木
    • 11:26
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。