現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

馬田→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
馬田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:56発→00:26着6時間30分(乗車4時間11分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:34,850円
  • 1184.6km
  • [line]
    [train]西鉄甘木線・甘木行

160円

  • 18:00着
  • 18:02発

[train]

甘木(西鉄線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:07着
  • 18:10発

[train]

甘木(甘木鉄道線)
  • [line]
    [train]甘木鉄道・基山行
  • 10駅
    • 18:13
      高田(福岡県)
    • 18:15
      太刀洗
    • 18:17
      山隈
    • 18:19
      西太刀洗
    • 18:21
      今隈
    • 18:24
      松崎(福岡県)
    • 18:27
      大板井
    • 18:29
      小郡(福岡県)
    • 18:34
      立野(佐賀県)

現金:370円

  • 18:37着
  • 18:41発

[train]

基山
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • 5駅
    • 18:45
      原田(福岡県)
    • 18:50
      二日市
    • 18:55
      大野城
    • 18:59
      南福岡

480円

  • 19:05着
  • 19:18発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:20
      東比恵

260円

  • 19:23着
  • 19:25発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:31着
  • 20:05発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク24便

現金:31,390円

  • 21:40着
  • 22:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 23:05
      検見川浜
    • 23:07
      稲毛海岸
    • 23:11
      千葉みなと
  • 23:15着
  • 23:34発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・大原行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 23:39
      鎌取
    • 23:43
      誉田
    • 23:48
      土気
    • 23:53
      大網
    • 23:56
      永田(千葉県)
    • 23:59
      本納
    • 00:02
      新茂原
    • 00:06
      茂原
    • 00:10
      八積
    • 00:15
      上総一ノ宮
    • 00:19
      東浪見
    • 00:23
      太東

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。