現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

馬田→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:30発→06:06着9時間36分(乗車8時間55分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,850円
  • 541.6km
  • [line]
    [train]西鉄甘木線・大牟田行
  • 10駅
    • 20:32
      上浦
    • 20:35
      本郷(福岡県)
    • 20:38
      大堰
    • 20:41
      金島(福岡県)
    • 20:44
      大城
    • 20:48
      北野(福岡県)
    • 20:50
      古賀茶屋
    • 20:55
      学校前(福岡県)
    • 20:57
      五郎丸
  • 20:59着
  • 21:09発

[train]

宮の陣
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • 3番線発
  • 10駅
    • 21:15
      西鉄小郡
    • 21:19
      三国が丘(福岡県)
    • 21:23
      筑紫
    • 21:25
      朝倉街道
    • 21:29
      西鉄二日市
    • 21:32
      下大利
    • 21:36
      春日原
    • 21:42
      大橋(福岡県)
    • 21:45
      薬院

800円

  • 21:48着
  • 21:50発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 6のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:01発→06:06着10時間5分(乗車8時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,850円
  • 541.6km
  • [line]
    [train]西鉄甘木線・大牟田行
  • 10駅
    • 20:03
      上浦
    • 20:06
      本郷(福岡県)
    • 20:09
      大堰
    • 20:12
      金島(福岡県)
    • 20:14
      大城
    • 20:18
      北野(福岡県)
    • 20:21
      古賀茶屋
    • 20:25
      学校前(福岡県)
    • 20:27
      五郎丸
  • 20:29着
  • 20:38発

[train]

宮の陣
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • 3番線発
  • 10駅
    • 20:44
      西鉄小郡
    • 20:48
      三国が丘(福岡県)
    • 20:52
      筑紫
    • 20:54
      朝倉街道
    • 20:58
      西鉄二日市
    • 21:01
      下大利
    • 21:05
      春日原
    • 21:11
      大橋(福岡県)
    • 21:14
      薬院

800円

  • 21:17着
  • 21:19発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 6のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 22:25
      博多BT(高速・連絡バス)
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • [!]20:01発→09:46着13時間45分(乗車7時間15分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:14,340円(乗車券10,170円 特別料金4,170円)
    • 621.3km
    • [line]
      [train]西鉄甘木線・大牟田行
    • 10駅
      • 20:03
        上浦
      • 20:06
        本郷(福岡県)
      • 20:09
        大堰
      • 20:12
        金島(福岡県)
      • 20:14
        大城
      • 20:18
        北野(福岡県)
      • 20:21
        古賀茶屋
      • 20:25
        学校前(福岡県)
      • 20:27
        五郎丸
    • 20:29着
    • 20:38発

    [train]

    宮の陣
    • [line]
      [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
    • 3番線発 / 3・4番線
    • 7駅
      • 20:44
        西鉄小郡
      • 20:48
        三国が丘(福岡県)
      • 20:52
        筑紫
      • 20:54
        朝倉街道
      • 20:58
        西鉄二日市
      • 21:01
        下大利

    680円

    • 21:04着
    • 21:06発

    [train]

    春日原
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:15着
    • 21:18発

    [train]

    春日(福岡県)
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線・門司港行
    • 4駅
      • 21:21
        南福岡
      • 21:23
        笹原
      • 21:26
        竹下
    • 21:30着
    • 21:40発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま878号・福山行
    • 14番線発 / 2番線
    • [!]運転計画
    • 11駅
      • 22:09
        小倉(福岡県)
      • 22:18
        新下関
      • 22:28
        厚狭
      • 22:38
        新山口
      • 22:52
        徳山
      • 23:05
        新岩国
      • 23:20
        広島
      • 23:31
        東広島
      • 23:43
        三原
      • 23:49
        新尾道

    自由席:4,170円

    • 23:57着
    • 04:48発

    [train]

    福山
    • [line]
      [train]JR山陽本線・岡山行
    • 9駅
      • 04:52
        東福山
      • 04:56
        大門(広島県)
      • 05:02
        笠岡
      • 05:07
        里庄
      • 05:11
        鴨方
      • 05:15
        金光
      • 05:20
        新倉敷
      • 05:25
        西阿知
    • 05:29着
    • 05:43発

    [train]

    倉敷
    • [line]
      [train]JR伯備線・西出雲行
    • 4番線発
    • 28駅
      • 05:51
        清音
      • 05:55
        総社
      • 06:00
        豪渓
      • 06:04
        日羽
      • 06:08
        美袋
      • 06:14
        備中広瀬
      • 06:20
        備中高梁
      • 06:25
        木野山
      • 06:30
        備中川面
      • 06:36
        方谷
      • 06:44
        井倉
      • 06:51
        石蟹
      • 06:59
        新見
      • 07:07
        備中神代
      • 07:18
        足立
      • 07:35
        新郷(岡山県)
      • 07:40
        上石見
      • 07:50
        生山
      • 07:58
        上菅
      • 08:04
        黒坂
      • 08:12
        根雨
      • 08:18
        武庫
      • 08:21
        江尾
      • 08:33
        伯耆溝口
      • 08:38
        岸本
      • 08:44
        伯耆大山
      • 08:48
        東山公園(鳥取県)
    • 08:52着
    • 09:44発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:9,490円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。