現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

馬橋→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • 20:11発→08:11着12時間0分(乗車11時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,492円
  • 774.3km
  • [line]
    [train]JR常磐線・代々木上原行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 20駅
    • 20:13
      北松戸
    • 20:17
      松戸
    • 20:21
      金町(東京都)
    • 20:23
      亀有
    • 20:27
      綾瀬
    • 20:30
      北千住
    • 20:34
      町屋(東京メトロ)
    • 20:36
      西日暮里
    • 20:38
      千駄木
    • 20:40
      根津
    • 20:42
      湯島
    • 20:44
      新御茶ノ水
    • 20:47
      大手町(東京都)
    • 20:48
      二重橋前
    • 20:50
      日比谷
    • 20:52
      霞ケ関(東京都)
    • 20:54
      国会議事堂前
    • 20:56
      赤坂(東京都)
    • 20:58
      乃木坂
  • 21:00着
  • 21:08発

[train]

表参道
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • 4番線発 / 1番線

462円

  • 21:09着
  • 21:11発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 20:11発→08:11着12時間0分(乗車11時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,492円
  • 774.3km
  • [line]
    [train]JR常磐線・代々木上原行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 20駅
    • 20:13
      北松戸
    • 20:17
      松戸
    • 20:21
      金町(東京都)
    • 20:23
      亀有
    • 20:27
      綾瀬
    • 20:30
      北千住
    • 20:34
      町屋(東京メトロ)
    • 20:36
      西日暮里
    • 20:38
      千駄木
    • 20:40
      根津
    • 20:42
      湯島
    • 20:44
      新御茶ノ水
    • 20:47
      大手町(東京都)
    • 20:48
      二重橋前
    • 20:50
      日比谷
    • 20:52
      霞ケ関(東京都)
    • 20:54
      国会議事堂前
    • 20:56
      赤坂(東京都)
    • 20:58
      乃木坂
  • 21:00着
  • 21:08発

[train]

表参道
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線・中央林間行
  • 3番線発 / 1番線

462円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [!]19:51発→08:11着12時間20分(乗車11時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,503円
  • 777.6km
  • [line]
    [train]JR常磐線・伊勢原行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 19:53
      北松戸
  • 19:56着
  • 20:00発

[train]

松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • (乗車位置:前/中/後[15両編成])
  • [!]運転状況/運転状況
  • 7駅
    • 20:09
      北千住
    • 20:11
      南千住
    • 20:14
      三河島
    • 20:17
      日暮里
    • 20:21
      上野
    • 20:27
      東京
  • 20:30着
  • 20:34発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 4番線発 / 3番線

473円

  • 20:37着
  • 20:39発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:33
      博労町
    • 07:35
      富士見町(鳥取県)
    • 07:38
      後藤
    • 07:41
      三本松口
    • 07:45
      河崎口
    • 07:49
      弓ケ浜
    • 07:52
      和田浜
    • 07:55
      大篠津町
    • 07:59
      米子空港(鉄道)
    • 08:01
      中浜
    • 08:03
      高松町
    • 08:06
      余子
    • 08:09
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。