現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

馬橋→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:16発→07:53着11時間37分(乗車10時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,312円
  • 758.6km
  • [line]
    [train]JR常磐線・代々木上原行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 20駅
    • 20:18
      北松戸
    • 20:21
      松戸
    • 20:25
      金町(東京都)
    • 20:27
      亀有
    • 20:31
      綾瀬
    • 20:35
      北千住
    • 20:38
      町屋(東京メトロ)
    • 20:41
      西日暮里
    • 20:43
      千駄木
    • 20:45
      根津
    • 20:47
      湯島
    • 20:49
      新御茶ノ水
    • 20:51
      大手町(東京都)
    • 20:53
      二重橋前
    • 20:55
      日比谷
    • 20:57
      霞ケ関(東京都)
    • 20:59
      国会議事堂前
    • 21:00
      赤坂(東京都)
    • 21:02
      乃木坂
  • 21:04着
  • 21:08発

[train]

表参道
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • 4番線発 / 1番線

462円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:52
      博労町

150円

ルート2
    • 04:45発→09:36着4時間51分(乗車2時間43分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:40,600円
    • 827km
    • [line]
      [train]JR常磐線・代々木上原行
    • 1番線発 / 1番線
    • 6駅
      • 04:47
        北松戸
      • 04:50
        松戸
      • 04:54
        金町(東京都)
      • 04:56
        亀有
      • 05:00
        綾瀬

    220円

    • 05:03着
    • 05:05発

    [train]

    北千住
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
    • 4のりば
    • 2駅
      • 05:37
        千住大橋駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:15着
    • 06:50発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 08:15着
    • 08:20発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:28着
    • 09:14発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・米子行
    • 7駅
      • 09:17
        大篠津町
      • 09:20
        和田浜
      • 09:24
        弓ケ浜
      • 09:27
        河崎口
      • 09:31
        三本松口
      • 09:34
        後藤

    240円

    ルート3
      • 04:45発→09:36着4時間51分(乗車2時間42分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:40,787円
      • 834.3km
      • [line]
        [train]JR常磐線・代々木上原行
      • 1番線発 / 6番線
      • 2駅
        • 04:47
          北松戸

      157円

      • 04:50着
      • 04:52発

      [train]

      松戸
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・新京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・羽田空港国際線ターミナル行
      • 西口・ペッパーランチ前9のりば

      現金:1,300円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:02着
      • 06:50発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:39,090円

      • 08:15着
      • 08:20発

      [train]

      米子空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:28着
      • 09:14発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR境線・米子行
      • 7駅
        • 09:17
          大篠津町
        • 09:20
          和田浜
        • 09:24
          弓ケ浜
        • 09:27
          河崎口
        • 09:31
          三本松口
        • 09:34
          後藤

      240円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。