現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

馬来田→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:26発→15:07着5時間41分(乗車2時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,770円
  • 826.3km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 6駅
    • 09:31
      東横田
    • 09:36
      横田
    • 09:41
      東清川
    • 09:44
      上総清川
    • 09:48
      祇園(千葉県)

現金:240円

  • 09:52着
  • 09:54発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば
  • 3駅
    • 10:23
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 10:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:57着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [楽]
  • 11:20発→17:11着5時間51分(乗車3時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,930円
  • 929.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・鴨川日東バス・カピーナ号・千葉駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 7駅
    • 11:29
      高谷(高速・連絡バス)
    • 11:33
      平岡小前(高速・連絡バス)
    • 11:35
      東京ドイツ村(高速・連絡バス)
    • 11:39
      滝ケ沢団地(高速・連絡バス)
    • 11:41
      天羽田杉浦(高速・連絡バス)
    • 12:10
      松ケ丘十字路(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 12:13着
  • 12:45発

[bus]

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 4駅
    • 13:15
      五井駅前(高速・連絡バス)
    • 13:20
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 14:02
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:14着
  • 14:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:57発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:01
      中浜
    • 17:04
      高松町
    • 17:06
      余子
    • 17:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 11:22発→17:59着6時間37分(乗車4時間14分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:37,350円(乗車券36,590円 特別料金760円)
    • 916.3km
    • [line]
      [train]JR久留里線・木更津行
    • 6駅
      • 11:27
        東横田
      • 11:32
        横田
      • 11:37
        東清川
      • 11:40
        上総清川
      • 11:44
        祇園(千葉県)

    現金:240円

    • 11:48着
    • 11:50発

    [train]

    木更津
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
    • 東口8のりば
    • 3駅
      • 12:18
        袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
      • 12:26
        木更津金田BT(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:54着
    • 14:00発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:33,190円

    • 15:25着
    • 15:30発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

    現金:1,050円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:14着
    • 16:47発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
    • 2駅
      • 17:02
        安来

    自由席:760円

    • 17:10着
    • 17:16発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 17:19
        博労町
      • 17:22
        富士見町(鳥取県)
      • 17:25
        後藤
      • 17:27
        三本松口
      • 17:31
        河崎口
      • 17:35
        弓ケ浜
      • 17:39
        和田浜
      • 17:42
        大篠津町
      • 17:45
        米子空港(鉄道)
      • 17:50
        中浜
      • 17:52
        高松町
      • 17:55
        余子
      • 17:58
        上道(鳥取県)

    860円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。