馬来田→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:35発→08:292時間54分(乗車2時間2分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,073(乗車券2,313円 特別料金760円)
  • 103.7km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 6
    • 05:40
      東横田
    • 05:43
      横田
    • 05:48
      東清川
    • 05:51
      上総清川
    • 05:55
      祇園(千葉県)

240円

  • 05:59
  • 06:01

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・小湊鐵道バス・アクアラインバス・バスタ新宿行
  • [発] 西口4のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 06:27
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:40
  • 08:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ5号・南小谷行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

473円

  • 08:23
  • 08:26

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 05:35発→08:322時間57分(乗車2時間29分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:3,070(乗車券2,310円 特別料金760円)
    • 122.6km
    • [line]
      [train]JR久留里線・木更津行
    • 6
      • 05:40
        東横田
      • 05:43
        横田
      • 05:48
        東清川
      • 05:51
        上総清川
      • 05:55
        祇園(千葉県)
    • 05:59
    • 06:10

    [train]

    木更津
    • [line]
      [train]JR内房線快速・逗子行
    • [発] 情報無し / [着] 3番線
    • 15
      • 06:16
        袖ケ浦
      • 06:20
        長浦(千葉県)
      • 06:25
        姉ケ崎
      • 06:30
        五井
      • 06:34
        八幡宿
      • 06:37
        浜野
      • 06:42
        蘇我
      • 06:45
        本千葉
      • 06:51
        千葉
      • 06:56
        稲毛
      • 07:04
        津田沼
      • 07:08
        船橋
      • 07:15
        市川
      • 07:20
        新小岩
    • 07:25
    • 07:31

    [train]

    錦糸町
    • [line]
      [train]JR総武線・三鷹行
    • [発] 1番線 / [着] 16番線
    • 12
      • 07:34
        両国
      • 07:36
        浅草橋
      • 07:39
        秋葉原
      • 07:41
        御茶ノ水
      • 07:43
        水道橋
      • 07:45
        飯田橋
      • 07:47
        市ケ谷
      • 07:49
        四ツ谷
      • 07:52
        信濃町
      • 07:53
        千駄ケ谷
      • 07:55
        代々木
    • 07:57
    • 08:02

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR特急あずさ77号・松本行
    • [発] 11番線 / [着] 6番線

    特急料金760

    2,310円

    • 08:26
    • 08:29

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 05:35発→08:322時間57分(乗車2時間27分
      • 乗換:3
      • [priic]IC優先:3,070(乗車券2,310円 特別料金760円)
      • 125.7km
      • [line]
        [train]JR久留里線・木更津行
      • 6
        • 05:40
          東横田
        • 05:43
          横田
        • 05:48
          東清川
        • 05:51
          上総清川
        • 05:55
          祇園(千葉県)
      • 05:59
      • 06:10

      [train]

      木更津
      • [line]
        [train]JR内房線快速・逗子行
      • [発] 情報無し(乗車位置:中[15両編成]) / [着] 総武1番線
      • 18
        • 06:16
          袖ケ浦
        • 06:20
          長浦(千葉県)
        • 06:25
          姉ケ崎
        • 06:30
          五井
        • 06:34
          八幡宿
        • 06:37
          浜野
        • 06:42
          蘇我
        • 06:45
          本千葉
        • 06:51
          千葉
        • 06:56
          稲毛
        • 07:04
          津田沼
        • 07:08
          船橋
        • 07:15
          市川
        • 07:20
          新小岩
        • 07:26
          錦糸町
        • 07:29
          馬喰町
        • 07:32
          新日本橋
      • 07:34
      • 07:43

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR中央・青梅線快速・青梅行
      • [発] 2番線 / [着] 11番線
      • 4
        • 07:45
          神田(東京都)
        • 07:48
          御茶ノ水
        • 07:53
          四ツ谷
      • 07:58
      • 08:02

      [train]

      新宿
      • [line]
        [train]JR特急あずさ77号・松本行
      • [発] 11番線 / [着] 6番線

      特急料金760

      2,310円

      • 08:26
      • 08:29

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内