現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

馬来田→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • 14:09発→20:45着6時間36分(乗車3時間50分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:36,320円
  • 900.6km
  • [line]
    [train]JR久留里線・木更津行
  • 6駅
    • 14:14
      東横田
    • 14:19
      横田
    • 14:24
      東清川
    • 14:27
      上総清川
    • 14:31
      祇園(千葉県)

現金:240円

  • 14:35着
  • 14:37発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 15:38
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 15:46
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 18:20着
  • 18:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:43
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 13:59発→20:45着6時間46分(乗車4時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:36,751円
  • 903.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:04着
  • 14:06発

[bus]

馬来田駅前/日東交通
  • [line]
    [bus]日東交通・馬来田線・木更津駅東口行
  • 32駅
    • 14:07
      真里(日東交通)
    • 14:09
      大稲(日東交通)
    • 14:10
      瓜谷(日東交通)
    • 14:11
      高谷(日東交通)
    • 14:12
      公会堂前(日東交通)
    • 14:13
      三箇(日東交通)
    • 14:14
      鹿島団地(日東交通)
    • 14:14
      分譲住宅前(日東交通)
    • 14:15
      東横田(日東交通)
    • 14:17
      溝口醤油店前(日東交通)
    • 14:19
      横田上宿(日東交通)
    • 14:19
      横田(日東交通)
    • 14:21
      平川局前(日東交通)
    • 14:23
      大鳥居(日東交通)
    • 14:26
      笹子入口(日東交通)
    • 14:28
      椿(日東交通)
    • 14:30
      菅生(日東交通)
    • 14:31
      清川農協入口(日東交通)
    • 14:31
      東邦病院前(日東交通)
    • 14:32
      清川駅前(日東交通)
    • 14:32
      清川1丁目(日東交通)
    • 14:33
      祇園3丁目(日東交通)
    • 14:34
      祇園踏切(日東交通)
    • 14:35
      祇園(日東交通)
    • 14:36
      清見台東(日東交通)
    • 14:37
      清見台組合事務所(日東交通)
    • 14:38
      清見台南(日東交通)
    • 14:40
      太田(日東交通)
    • 14:41
      恋の森(日東交通)
    • 14:44
      駅前通り(日東交通)
    • 14:45
      信金前(日東交通)

671円

  • 14:46着
  • 14:48発

[train]

木更津駅東口/日東交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:53着
  • 14:54発

[train]

木更津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 東口8のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 15:38
      袖ケ浦BT(高速・連絡バス)
    • 15:46
      木更津金田BT(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:14着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 18:20着
  • 18:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:43
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • 13:35発→20:45着7時間10分(乗車4時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,480円
  • 1003.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・カピーナ号・千葉駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 13:44
      高谷(高速・連絡バス)
    • 13:48
      平岡小前(高速・連絡バス)
    • 13:50
      東京ドイツ村(高速・連絡バス)
    • 13:54
      滝ケ沢団地(高速・連絡バス)
    • 13:56
      天羽田杉浦(高速・連絡バス)
    • 14:25
      松ケ丘十字路(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 14:28着
  • 14:45発

[bus]

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 15:15
      五井駅前(高速・連絡バス)
    • 15:20
      市原駐車場(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09着
  • 16:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:33,190円

  • 18:20着
  • 18:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09着
  • 19:11発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 19:17
      東松江(島根県)
    • 19:24
      揖屋
    • 19:34
      荒島
    • 19:39
      安来
  • 19:48着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 20:43
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。