現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

馬来田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
馬来田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:05発→22:44着5時間39分(乗車4時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,210円(乗車券8,850円 特別料金6,360円)
  • 482.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・カピーナ号・千葉駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 17:14
      高谷(高速・連絡バス)
    • 17:18
      平岡小前(高速・連絡バス)
    • 17:20
      東京ドイツ村(高速・連絡バス)
    • 17:24
      滝ケ沢団地(高速・連絡バス)
    • 17:26
      天羽田杉浦(高速・連絡バス)
    • 17:55
      松ケ丘十字路(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 17:58着
  • 18:00発

[train]

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:04着
  • 18:12発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・東京行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 京葉3番線
  • 10駅
    • 18:16
      千葉みなと
    • 18:20
      稲毛海岸
    • 18:22
      検見川浜
    • 18:27
      海浜幕張
    • 18:32
      南船橋
    • 18:40
      新浦安
    • 18:45
      舞浜
    • 18:50
      新木場
    • 18:56
      八丁堀(東京都)
  • 18:57着
  • 19:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 19:30
      上野
    • 19:50
      大宮(埼玉県)
    • 20:48
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:05発→22:44着5時間39分(乗車4時間16分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,210円(乗車券8,850円 特別料金6,360円)
  • 482.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・カピーナ号・千葉駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 17:14
      高谷(高速・連絡バス)
    • 17:18
      平岡小前(高速・連絡バス)
    • 17:20
      東京ドイツ村(高速・連絡バス)
    • 17:24
      滝ケ沢団地(高速・連絡バス)
    • 17:26
      天羽田杉浦(高速・連絡バス)
    • 17:55
      松ケ丘十字路(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 17:58着
  • 18:00発

[train]

蘇我駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:04着
  • 18:14発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR内房線快速・東京行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 総武3番線
  • 11駅
    • 18:17
      本千葉
    • 18:21
      千葉
    • 18:24
      稲毛
    • 18:33
      津田沼
    • 18:36
      船橋
    • 18:42
      市川
    • 18:47
      新小岩
    • 18:53
      錦糸町
    • 18:56
      馬喰町
    • 18:58
      新日本橋
  • 19:01着
  • 19:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 19:30
      上野
    • 19:50
      大宮(埼玉県)
    • 20:48
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:05発→22:44着5時間39分(乗車4時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,210円(乗車券8,850円 特別料金6,360円)
  • 483.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・カピーナ号・千葉駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 17:14
      高谷(高速・連絡バス)
    • 17:18
      平岡小前(高速・連絡バス)
    • 17:20
      東京ドイツ村(高速・連絡バス)
    • 17:24
      滝ケ沢団地(高速・連絡バス)
    • 17:26
      天羽田杉浦(高速・連絡バス)
    • 17:55
      松ケ丘十字路(高速・連絡バス)
    • 17:58
      蘇我駅(高速・連絡バス)
    • 18:04
      県庁(千葉県・高速・連絡バス)
    • 18:06
      中央二丁目(千葉県・高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 18:10着
  • 18:12発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:15着
  • 18:21発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・東京行
  • 6番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 総武3番線
  • 9駅
    • 18:24
      稲毛
    • 18:33
      津田沼
    • 18:36
      船橋
    • 18:42
      市川
    • 18:47
      新小岩
    • 18:53
      錦糸町
    • 18:56
      馬喰町
    • 18:58
      新日本橋
  • 19:01着
  • 19:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき517号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 19:30
      上野
    • 19:50
      大宮(埼玉県)
    • 20:48
      長野

指定席:6,360円

現金:7,150円

  • 21:34着
  • 21:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ