現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

馬庭→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
馬庭駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:54発→06:29着7時間35分(乗車6時間29分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,740円
  • 376.3km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 7駅
    • 22:57
      西山名
    • 22:59
      山名
    • 23:01
      高崎商科大学前
    • 23:03
      根小屋
    • 23:06
      佐野のわたし
    • 23:08
      南高崎

現金:490円

  • 23:11着
  • 23:13発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:19着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
    • [!]22:25発→08:10着9時間45分(乗車2時間41分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:12,480円(乗車券6,210円 特別料金6,270円)
    • 309.6km
    • [line]
      [train]上信電鉄・高崎行
    • 7駅
      • 22:28
        西山名
      • 22:30
        山名
      • 22:33
        高崎商科大学前
      • 22:35
        根小屋
      • 22:38
        佐野のわたし
      • 22:42
        南高崎

    現金:490円

    • 22:44着
    • 23:02発

    [train]

    高崎
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま633号・長野行
    • 12番線発 / 13番線
    • [!]運転状況
    • 5駅
      • 23:11
        安中榛名
      • 23:23
        軽井沢
      • 23:32
        佐久平
      • 23:42
        上田

    自由席:2,640円

    • 23:53着
    • 06:11発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
    • 11番線発 / 13番線
    • [!]運転状況
    • 5駅
      • 06:23
        飯山
      • 06:35
        上越妙高
      • 06:48
        糸魚川
      • 07:03
        黒部宇奈月温泉

    自由席:3,630円

    現金:5,170円

    • 07:15着
    • 07:22発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:26着
    • 07:43発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 07:46
        稲荷町(富山県)
      • 07:47
        新庄田中
      • 07:50
        東新庄
      • 07:52
        越中荏原
      • 07:55
        越中三郷
      • 07:58
        越中舟橋
      • 08:02
        寺田(富山県)
      • 08:03
        越中泉
      • 08:05
        相ノ木
      • 08:06
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • [!]21:20発→08:10着10時間50分(乗車2時間41分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:12,480円(乗車券6,210円 特別料金6,270円)
      • 309.6km
      • [line]
        [train]上信電鉄・高崎行
      • 7駅
        • 21:23
          西山名
        • 21:25
          山名
        • 21:28
          高崎商科大学前
        • 21:30
          根小屋
        • 21:33
          佐野のわたし
        • 21:36
          南高崎

      現金:490円

      • 21:39着
      • 23:02発

      [train]

      高崎
      • [line]
        [train]JR新幹線あさま633号・長野行
      • 12番線発 / 13番線
      • [!]運転状況
      • 5駅
        • 23:11
          安中榛名
        • 23:23
          軽井沢
        • 23:32
          佐久平
        • 23:42
          上田

      自由席:2,640円

      • 23:53着
      • 06:11発

      [train]

      長野
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
      • 11番線発 / 13番線
      • [!]運転状況
      • 5駅
        • 06:23
          飯山
        • 06:35
          上越妙高
        • 06:48
          糸魚川
        • 07:03
          黒部宇奈月温泉

      自由席:3,630円

      現金:5,170円

      • 07:15着
      • 07:22発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:26着
      • 07:43発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・上市行
      • 11駅
        • 07:46
          稲荷町(富山県)
        • 07:47
          新庄田中
        • 07:50
          東新庄
        • 07:52
          越中荏原
        • 07:55
          越中三郷
        • 07:58
          越中舟橋
        • 08:02
          寺田(富山県)
        • 08:03
          越中泉
        • 08:05
          相ノ木
        • 08:06
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。