現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

馬場崎町→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:28発→12:05着37分(乗車37分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:330円
  • 16.2km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 13駅
    • 11:31
      上道(鳥取県)
    • 11:33
      余子
    • 11:35
      高松町
    • 11:39
      中浜
    • 11:41
      米子空港(鉄道)
    • 11:44
      大篠津町
    • 11:47
      和田浜
    • 11:51
      弓ケ浜
    • 11:54
      河崎口
    • 11:58
      三本松口
    • 12:01
      後藤
    • 12:03
      富士見町(鳥取県)

330円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 12:27発→13:03着36分(乗車36分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:330円
  • 16.2km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 13駅
    • 12:30
      上道(鳥取県)
    • 12:32
      余子
    • 12:34
      高松町
    • 12:38
      中浜
    • 12:40
      米子空港(鉄道)
    • 12:43
      大篠津町
    • 12:46
      和田浜
    • 12:50
      弓ケ浜
    • 12:53
      河崎口
    • 12:57
      三本松口
    • 13:00
      後藤
    • 13:02
      富士見町(鳥取県)

330円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 13:26発→14:04着38分(乗車38分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:330円
  • 16.2km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 13駅
    • 13:29
      上道(鳥取県)
    • 13:31
      余子
    • 13:33
      高松町
    • 13:37
      中浜
    • 13:39
      米子空港(鉄道)
    • 13:42
      大篠津町
    • 13:45
      和田浜
    • 13:49
      弓ケ浜
    • 13:53
      河崎口
    • 13:57
      三本松口
    • 14:00
      後藤
    • 14:02
      富士見町(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内