現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

馬場崎町→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 13:37発→18:00着4時間23分(乗車2時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,983円
  • 835.9km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 5駅
    • 13:39
      上道(鳥取県)
    • 13:42
      余子
    • 13:45
      高松町
    • 13:50
      中浜

190円

  • 13:52着
  • 13:54発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:35発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1088便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28着
  • 17:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:35
      検見川浜
    • 17:37
      稲毛海岸

168円

  • 17:40着
  • 17:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 17:48
      市役所前(千葉県)
    • 17:51
      千葉
    • 17:53
      千葉公園
    • 17:55
      作草部
    • 17:56
      天台
    • 17:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 12:31発→18:00着5時間29分(乗車2時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,983円
  • 835.9km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 5駅
    • 12:34
      上道(鳥取県)
    • 12:37
      余子
    • 12:39
      高松町
    • 12:42
      中浜

190円

  • 12:43着
  • 12:45発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:53着
  • 14:35発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1088便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28着
  • 17:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:35
      検見川浜
    • 17:37
      稲毛海岸

168円

  • 17:40着
  • 17:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 17:48
      市役所前(千葉県)
    • 17:51
      千葉
    • 17:53
      千葉公園
    • 17:55
      作草部
    • 17:56
      天台
    • 17:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [楽]
  • 13:37発→18:10着4時間33分(乗車3時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,015円
  • 837.7km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 5駅
    • 13:39
      上道(鳥取県)
    • 13:42
      余子
    • 13:45
      高松町
    • 13:50
      中浜

190円

  • 13:52着
  • 13:54発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:35発

[air]

米子空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1088便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 5駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 17:24
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 17:33
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 17:37
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:52着
  • 17:56発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 17:58
      市役所前(千葉県)
    • 18:01
      千葉
    • 18:03
      千葉公園
    • 18:05
      作草部
    • 18:06
      天台
    • 18:09
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。