現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

馬堀→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:39発→21:42着4時間3分(乗車3時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,279円(乗車券9,319円 特別料金4,960円)
  • 570.1km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 33番線
  • 9駅
    • 17:43
      保津峡
    • 17:47
      嵯峨嵐山
    • 17:49
      太秦(山陰本線)
    • 17:52
      花園(京都府)
    • 17:54
      円町
    • 17:57
      二条
    • 17:59
      丹波口
    • 18:01
      梅小路京都西
  • 18:04着
  • 18:24発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ44号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 18:59
      名古屋
    • 20:17
      新横浜

自由席:4,960円

  • 20:28着
  • 20:42発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:46
      新橋
    • 20:50
      東京
    • 20:52
      新日本橋
    • 20:54
      馬喰町
    • 20:58
      錦糸町
    • 21:03
      新小岩
    • 21:08
      市川
    • 21:14
      船橋
    • 21:18
      津田沼

現金:9,130円

  • 21:24着
  • 21:26発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:28着
  • 21:30発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:32
      小仲台町(京成バス)
    • 21:33
      女子高校(京成バス)
    • 21:34
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:35
      園生交差点(京成バス)
    • 21:36
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:37
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:47発→21:56着4時間9分(乗車3時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,279円(乗車券9,319円 特別料金4,960円)
  • 570.1km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 32番線
  • 9駅
    • 17:51
      保津峡
    • 17:58
      嵯峨嵐山
    • 18:01
      太秦(山陰本線)
    • 18:04
      花園(京都府)
    • 18:06
      円町
    • 18:09
      二条
    • 18:11
      丹波口
    • 18:13
      梅小路京都西
  • 18:16着
  • 18:30発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ246号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 19:06
      名古屋
    • 20:27
      新横浜

自由席:4,960円

  • 20:38着
  • 20:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:58
      新橋
    • 21:02
      東京
    • 21:04
      新日本橋
    • 21:06
      馬喰町
    • 21:10
      錦糸町
    • 21:14
      新小岩
    • 21:19
      市川
    • 21:25
      船橋
    • 21:29
      津田沼

現金:9,130円

  • 21:36着
  • 21:38発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:40着
  • 21:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:45
      小仲台町(京成バス)
    • 21:46
      女子高校(京成バス)
    • 21:47
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:48
      園生交差点(京成バス)
    • 21:49
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:47発→21:56着4時間9分(乗車3時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,279円(乗車券9,319円 特別料金4,960円)
  • 570.2km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 32番線
  • 9駅
    • 17:51
      保津峡
    • 17:58
      嵯峨嵐山
    • 18:01
      太秦(山陰本線)
    • 18:04
      花園(京都府)
    • 18:06
      円町
    • 18:09
      二条
    • 18:11
      丹波口
    • 18:13
      梅小路京都西
  • 18:16着
  • 18:30発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ246号・東京行
  • 11番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 19:06
      名古屋
    • 20:27
      新横浜

自由席:4,960円

  • 20:38着
  • 20:53発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 20:58
      新橋
    • 21:02
      東京
    • 21:04
      新日本橋
    • 21:06
      馬喰町
    • 21:10
      錦糸町
    • 21:14
      新小岩
    • 21:19
      市川
    • 21:25
      船橋
    • 21:29
      津田沼

現金:9,130円

  • 21:36着
  • 21:38発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:40着
  • 21:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:45
      放医研正門(京成バス)
    • 21:47
      敬愛学園(京成バス)
    • 21:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 21:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 21:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。