現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

馬堀→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:16発→22:33着4時間17分(乗車3時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,279円(乗車券9,319円 特別料金4,960円)
  • 570.1km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 33番線
  • 9駅
    • 18:19
      保津峡
    • 18:27
      嵯峨嵐山
    • 18:30
      太秦(山陰本線)
    • 18:33
      花園(京都府)
    • 18:35
      円町
    • 18:38
      二条
    • 18:40
      丹波口
    • 18:42
      梅小路京都西
  • 18:45着
  • 19:01発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 19:36
      名古屋
    • 20:58
      新横浜

自由席:4,960円

  • 21:08着
  • 21:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 21:28
      新橋
    • 21:32
      東京
    • 21:34
      新日本橋
    • 21:36
      馬喰町
    • 21:40
      錦糸町
    • 21:44
      新小岩
    • 21:49
      市川
    • 21:55
      船橋
    • 22:04
      津田沼

現金:9,130円

  • 22:11着
  • 22:13発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:15着
  • 22:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 22:22
      小仲台町(京成バス)
    • 22:23
      女子高校(京成バス)
    • 22:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 22:25
      園生交差点(京成バス)
    • 22:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 18:16発→22:35着4時間19分(乗車3時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,373円(乗車券9,413円 特別料金4,960円)
  • 574.9km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 33番線
  • 9駅
    • 18:19
      保津峡
    • 18:27
      嵯峨嵐山
    • 18:30
      太秦(山陰本線)
    • 18:33
      花園(京都府)
    • 18:35
      円町
    • 18:38
      二条
    • 18:40
      丹波口
    • 18:42
      梅小路京都西
  • 18:45着
  • 19:01発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
  • 12番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 19:36
      名古屋
    • 20:58
      新横浜

自由席:4,960円

  • 21:08着
  • 21:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 21:28
      新橋
    • 21:32
      東京
    • 21:34
      新日本橋
    • 21:36
      馬喰町
    • 21:40
      錦糸町
    • 21:44
      新小岩
    • 21:49
      市川
    • 21:55
      船橋
    • 22:04
      津田沼
    • 22:11
      稲毛

現金:9,130円

  • 22:15着
  • 22:26発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:28
      千葉公園
    • 22:30
      作草部
    • 22:31
      天台
    • 22:34
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 18:16発→22:35着4時間19分(乗車3時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,893円(乗車券9,413円 特別料金5,480円)
  • 574.9km
  • [line]
    [train]JR嵯峨野線・京都行
  • 1番線発 / 33番線
  • 9駅
    • 18:19
      保津峡
    • 18:27
      嵯峨嵐山
    • 18:30
      太秦(山陰本線)
    • 18:33
      花園(京都府)
    • 18:35
      円町
    • 18:38
      二条
    • 18:40
      丹波口
    • 18:42
      梅小路京都西
  • 18:45着
  • 19:01発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 4駅
    • 19:36
      名古屋
    • 20:58
      新横浜
    • 21:09
      品川

自由席:4,960円

  • 21:15着
  • 21:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい13号・成東行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 21:49
      錦糸町

自由席:520円

現金:9,130円

  • 22:11着
  • 22:26発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:28
      千葉公園
    • 22:30
      作草部
    • 22:31
      天台
    • 22:34
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。