馬出九大病院前→泉体育館

ルート1
  • [早]
  • 22:59発→09:2010時間21分(乗車4時間52分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:47,405(乗車券46,805円 特別料金600円)
  • 1109.3km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄箱崎線・中洲川端行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 23:01
      千代県庁口
    • 23:03
      呉服町(福岡県)
  • 23:04
  • 23:14

[train]

中洲川端
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 23:16
      祇園(福岡県)

260円

  • 23:18
  • 23:45

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR特急きらめき14号・門司港行
  • [発] 2番線 / [着] 8番線
  • 8
    • 00:00
      福間
    • 00:06
      東郷
    • 00:09
      赤間
    • 00:21
      折尾
    • 00:26
      黒崎
    • 00:30
      八幡(福岡県)
    • 00:34
      戸畑

自由席600

1,310円

  • 00:39
  • 00:41

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • [発] 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 03:57
      平和通り(高速・連絡バス)
    • 04:02
      三萩野(高速・連絡バス)
    • 04:05
      片野駅前(高速・連絡バス)
    • 04:11
      北方駅前(高速・連絡バス)
    • 04:13
      競馬場前北九州市立大学前(高速・連絡バス)
    • 04:15
      守恒駅前(高速・連絡バス)
    • 04:18
      徳力公団前駅(高速・連絡バス)
    • 04:20
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 04:26
      中谷(高速・連絡バス)

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:56
  • 05:30

[air]

北九州空港

43,370円

  • 07:00
  • 07:23

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・金沢文庫行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 07:34
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 07:36
      天空橋
    • 07:37
      穴守稲荷
    • 07:39
      大鳥居
    • 07:43
      糀谷
  • 07:44
  • 07:45

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急本線特急・三崎口行
  • [発] 3番線(乗車位置:前[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中[8両編成]・前/中[12両編成]) / [着] 4・5番線

292円

  • 07:48
  • 07:51

[train]

京急川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:58
  • 08:01

[train]

川崎
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 5・6番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 25
    • 08:04
      尻手
    • 08:06
      矢向
    • 08:08
      鹿島田
    • 08:10
      平間
    • 08:13
      向河原
    • 08:15
      武蔵小杉
    • 08:18
      武蔵中原
    • 08:20
      武蔵新城
    • 08:23
      武蔵溝ノ口
    • 08:25
      津田山
    • 08:27
      久地
    • 08:30
      宿河原
    • 08:33
      登戸
    • 08:35
      中野島
    • 08:37
      稲田堤
    • 08:40
      矢野口
    • 08:43
      稲城長沼
    • 08:45
      南多摩
    • 08:49
      府中本町
    • 08:50
      分倍河原
    • 08:53
      西府
    • 08:55
      谷保
    • 08:58
      矢川
    • 09:00
      西国立

649円

  • 09:02
  • 09:05

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08
  • 09:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 09:17
      高松(東京都)
    • 09:18
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 22:59発→09:2010時間21分(乗車4時間57分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:47,682(乗車券47,082円 特別料金600円)
  • 1121.1km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄箱崎線・中洲川端行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 23:01
      千代県庁口
    • 23:03
      呉服町(福岡県)
  • 23:04
  • 23:14

[train]

中洲川端
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 23:16
      祇園(福岡県)

260円

  • 23:18
  • 23:45

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR特急きらめき14号・門司港行
  • [発] 2番線 / [着] 8番線
  • 8
    • 00:00
      福間
    • 00:06
      東郷
    • 00:09
      赤間
    • 00:21
      折尾
    • 00:26
      黒崎
    • 00:30
      八幡(福岡県)
    • 00:34
      戸畑

自由席600

1,310円

  • 00:39
  • 00:41

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • [発] 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 03:57
      平和通り(高速・連絡バス)
    • 04:02
      三萩野(高速・連絡バス)
    • 04:05
      片野駅前(高速・連絡バス)
    • 04:11
      北方駅前(高速・連絡バス)
    • 04:13
      競馬場前北九州市立大学前(高速・連絡バス)
    • 04:15
      守恒駅前(高速・連絡バス)
    • 04:18
      徳力公団前駅(高速・連絡バス)
    • 04:20
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 04:26
      中谷(高速・連絡バス)

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:56
  • 05:30

[air]

北九州空港

43,370円

  • 07:00
  • 07:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 07:28
      新整備場
    • 07:31
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:33
      天空橋
    • 07:35
      整備場
    • 07:38
      昭和島
    • 07:39
      流通センター
    • 07:41
      大井競馬場前
    • 07:45
      天王洲アイル

492円

  • 07:50
  • 07:58

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 08:00
      新橋
    • 08:02
      有楽町
  • 08:04
  • 08:11

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・八王子行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 18
    • 08:13
      神田(東京都)
    • 08:16
      御茶ノ水
    • 08:20
      四ツ谷
    • 08:26
      新宿
    • 08:30
      中野(東京都)
    • 08:32
      高円寺
    • 08:34
      阿佐ケ谷
    • 08:36
      荻窪
    • 08:38
      西荻窪
    • 08:41
      吉祥寺
    • 08:43
      三鷹
    • 08:46
      武蔵境
    • 08:48
      東小金井
    • 08:54
      武蔵小金井
    • 08:57
      国分寺
    • 08:59
      西国分寺
    • 09:01
      国立

726円

  • 09:04
  • 09:07

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10
  • 09:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 09:17
      高松(東京都)
    • 09:18
      立飛

214円

ルート3
  • [早]
  • 22:59発→09:2010時間21分(乗車4時間57分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:47,682(乗車券47,082円 特別料金600円)
  • 1121.1km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄箱崎線・中洲川端行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 23:01
      千代県庁口
    • 23:03
      呉服町(福岡県)
  • 23:04
  • 23:14

[train]

中洲川端
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 23:16
      祇園(福岡県)

260円

  • 23:18
  • 23:45

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR特急きらめき14号・門司港行
  • [発] 2番線 / [着] 8番線
  • 8
    • 00:00
      福間
    • 00:06
      東郷
    • 00:09
      赤間
    • 00:21
      折尾
    • 00:26
      黒崎
    • 00:30
      八幡(福岡県)
    • 00:34
      戸畑

自由席600

1,310円

  • 00:39
  • 00:41

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • [発] 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10
    • 03:57
      平和通り(高速・連絡バス)
    • 04:02
      三萩野(高速・連絡バス)
    • 04:05
      片野駅前(高速・連絡バス)
    • 04:11
      北方駅前(高速・連絡バス)
    • 04:13
      競馬場前北九州市立大学前(高速・連絡バス)
    • 04:15
      守恒駅前(高速・連絡バス)
    • 04:18
      徳力公団前駅(高速・連絡バス)
    • 04:20
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 04:26
      中谷(高速・連絡バス)

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:56
  • 05:30

[air]

北九州空港

43,370円

  • 07:00
  • 07:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 07:28
      新整備場
    • 07:31
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:33
      天空橋
    • 07:35
      整備場
    • 07:38
      昭和島
    • 07:39
      流通センター
    • 07:41
      大井競馬場前
    • 07:45
      天王洲アイル

492円

  • 07:50
  • 07:57

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 07:59
      新橋
    • 08:01
      有楽町
    • 08:04
      東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 17
    • 08:13
      御茶ノ水
    • 08:18
      四ツ谷
    • 08:23
      新宿
    • 08:27
      中野(東京都)
    • 08:29
      高円寺
    • 08:31
      阿佐ケ谷
    • 08:33
      荻窪
    • 08:36
      西荻窪
    • 08:38
      吉祥寺
    • 08:41
      三鷹
    • 08:43
      武蔵境
    • 08:45
      東小金井
    • 08:48
      武蔵小金井
    • 08:54
      国分寺
    • 08:56
      西国分寺
    • 08:58
      国立

726円

  • 09:01
  • 09:04

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07
  • 09:14

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 09:17
      高松(東京都)
    • 09:18
      立飛

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内