現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

馬出九大病院前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
馬出九大病院前駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 06:56発→14:35着7時間39分(乗車5時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,490円(乗車券13,020円 特別料金8,470円)
  • 961.8km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄箱崎線・姪浜行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 06:58
      千代県庁口
    • 06:59
      呉服町(福岡県)
  • 07:00着
  • 07:03発

[train]

中洲川端
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線快速・福岡空港行
  • 3番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 07:05
      祇園(福岡県)

260円

  • 07:07着
  • 07:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ8号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 07:55
      小倉(福岡県)
    • 08:42
      広島
    • 09:06
      福山
    • 09:23
      岡山
    • 09:55
      新神戸
    • 10:09
      新大阪

自由席:5,390円

  • 10:22着
  • 10:40発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード15号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 11:33
      敦賀
    • 11:53
      武生
    • 11:58
      鯖江
    • 12:08
      福井(福井県)
    • 12:19
      芦原温泉
    • 12:29
      加賀温泉
    • 12:38
      小松

自由席:1,210円

  • 12:56着
  • 13:28発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ712号・富山行
  • 14番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 13:42
      新高岡

自由席:1,870円

現金:12,210円

  • 13:51着
  • 13:58発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 14:10
      稲荷町(富山県)
    • 14:11
      新庄田中
    • 14:14
      東新庄
    • 14:16
      越中荏原
    • 14:20
      越中三郷
    • 14:22
      越中舟橋
    • 14:25
      寺田(富山県)
    • 14:26
      越中泉
    • 14:28
      相ノ木
    • 14:29
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:55発→14:35着7時間40分(乗車6時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:21,460円(乗車券12,990円 特別料金8,470円)
  • 961.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00着
  • 07:02発

[bus]

馬出/JR九州バス
  • [line]
    [bus]JR九州バス・博多駅−山の神(多ノ津経由)・博多駅行
  • 5駅
    • 07:05
      九大病院・県庁前(JR九州バス)
    • 07:08
      千代町(JR九州バス)
    • 07:11
      呉服町(JR九州バス)
    • 07:12
      祇園町(JR九州バス)

230円

  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

博多駅/JR九州バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:28着
  • 07:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ8号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 07:55
      小倉(福岡県)
    • 08:42
      広島
    • 09:06
      福山
    • 09:23
      岡山
    • 09:55
      新神戸
    • 10:09
      新大阪

自由席:5,390円

  • 10:22着
  • 10:40発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード15号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 11:33
      敦賀
    • 11:53
      武生
    • 11:58
      鯖江
    • 12:08
      福井(福井県)
    • 12:19
      芦原温泉
    • 12:29
      加賀温泉
    • 12:38
      小松

自由席:1,210円

  • 12:56着
  • 13:28発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ712号・富山行
  • 14番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 13:42
      新高岡

自由席:1,870円

現金:12,210円

  • 13:51着
  • 13:58発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 14:10
      稲荷町(富山県)
    • 14:11
      新庄田中
    • 14:14
      東新庄
    • 14:16
      越中荏原
    • 14:20
      越中三郷
    • 14:22
      越中舟橋
    • 14:25
      寺田(富山県)
    • 14:26
      越中泉
    • 14:28
      相ノ木
    • 14:29
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:50発→14:35着7時間45分(乗車6時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:21,470円(乗車券13,000円 特別料金8,470円)
  • 960.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]西鉄バス・9・普通・博多駅−住吉−薬院−六本松−西新−マリナ・能古渡船場行
  • 8駅
    • 06:56
      県庁前(西鉄バス)
    • 06:58
      千代町(西鉄バス)
    • 07:00
      蓮池(西鉄バス)
    • 07:02
      呉服町(西鉄バス)
    • 07:03
      奥の堂(西鉄バス)
    • 07:04
      祇園町(西鉄バス)
    • 07:06
      駅前一丁目(西鉄バス)

240円

  • 07:08着
  • 07:10発

[train]

博多駅(B・C)/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:14着
  • 07:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ8号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 07:55
      小倉(福岡県)
    • 08:42
      広島
    • 09:06
      福山
    • 09:23
      岡山
    • 09:55
      新神戸
    • 10:09
      新大阪

自由席:5,390円

  • 10:22着
  • 10:40発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード15号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 8駅
    • 11:33
      敦賀
    • 11:53
      武生
    • 11:58
      鯖江
    • 12:08
      福井(福井県)
    • 12:19
      芦原温泉
    • 12:29
      加賀温泉
    • 12:38
      小松

自由席:1,210円

  • 12:56着
  • 13:28発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ712号・富山行
  • 14番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 13:42
      新高岡

自由席:1,870円

現金:12,210円

  • 13:51着
  • 13:58発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:02着
  • 14:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 14:10
      稲荷町(富山県)
    • 14:11
      新庄田中
    • 14:14
      東新庄
    • 14:16
      越中荏原
    • 14:20
      越中三郷
    • 14:22
      越中舟橋
    • 14:25
      寺田(富山県)
    • 14:26
      越中泉
    • 14:28
      相ノ木
    • 14:29
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ