現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

香西→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]18:24発→22:35着4時間11分(乗車3時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:6,480円(乗車券4,280円 特別料金2,200円)
  • 228.5km
  • [line]
    [train]JR予讃線・琴平行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 18:27
      鬼無
    • 18:35
      端岡
    • 18:38
      国分(香川県)
    • 18:41
      讃岐府中
  • 18:44着
  • 18:47発

[train]

鴨川
  • [line]
    [train]JR快速サンポート・琴平行
  • [!]その他
  • 18:51着
  • 18:55発

[train]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー56号・岡山行
  • [!]その他/その他/その他
  • 4駅
    • 19:11
      児島
    • 19:19
      茶屋町
    • 19:23
      早島
  • 19:33着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:17発→22:35着4時間18分(乗車3時間13分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,690円(乗車券4,490円 特別料金2,200円)
  • 235.3km
  • [line]
    [train]JR予讃線・高松行
  • [!]その他

210円

  • 18:21着
  • 18:40発

[turn]

高松(香川県)
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー56号・岡山行
  • 5番線発 / 6番線
  • [!]その他/その他/その他
  • 5駅
    • 18:55
      坂出
    • 19:11
      児島
    • 19:19
      茶屋町
    • 19:23
      早島
  • 19:33着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:4,280円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:29発→22:35着5時間6分(乗車3時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,030円
  • 221.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・多度津行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 17:32
      鬼無
    • 17:35
      端岡
    • 17:38
      国分(香川県)
    • 17:41
      讃岐府中
    • 17:44
      鴨川
    • 17:47
      八十場
  • 17:50着
  • 17:54発

[train]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー52号・岡山行
  • [!]その他/その他/その他
  • 4駅
    • 18:10
      児島
    • 18:19
      茶屋町
    • 18:23
      早島

1,380円

  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!