現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

香登→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:18発→20:43着3時間25分(乗車3時間10分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,610円(乗車券3,410円 特別料金2,200円)
  • 186.3km
  • [line]
    [train]JR赤穂線・岡山行
  • 9駅
    • 17:28
      長船
    • 17:32
      邑久
    • 17:36
      大富
    • 17:44
      西大寺
    • 17:48
      大多羅
    • 17:52
      東岡山
    • 17:56
      高島(岡山県)
    • 17:59
      西川原
  • 18:03着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

3,410円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:18発→20:43着4時間25分(乗車3時間1分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,610円(乗車券3,410円 特別料金2,200円)
  • 186.3km
  • [line]
    [train]JR赤穂線・岡山行
  • 9駅
    • 16:24
      長船
    • 16:28
      邑久
    • 16:31
      大富
    • 16:36
      西大寺
    • 16:40
      大多羅
    • 16:44
      東岡山
    • 16:48
      高島(岡山県)
    • 16:50
      西川原
  • 16:54着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

3,410円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:18発→21:44着4時間26分(乗車3時間20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,160円
  • 178.9km
  • [line]
    [train]JR赤穂線・岡山行
  • 9駅
    • 17:28
      長船
    • 17:32
      邑久
    • 17:36
      大富
    • 17:44
      西大寺
    • 17:48
      大多羅
    • 17:52
      東岡山
    • 17:56
      高島(岡山県)
    • 17:59
      西川原

510円

  • 18:03着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:45
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:03着
  • 21:05発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:10着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内