現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

香深港→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 08:55発→17:25着8時間30分(乗車5時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:60,147円
  • 1338.8km
  • 08:55

[dep]

香深港
  • [line]
    [ship]ハートランドフェリー
  • 注記最新の運航状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,850円

  • 10:50着
  • 10:57発

[train]

稚内港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:00着
  • 11:50発

[bus]

稚内港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:55
      稚内駅前(高速・連絡バス)

現金:700円

  • 12:25着
  • 12:27発

[train]

稚内空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:30着
  • 13:15発

[air]

稚内空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA572便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,390円

  • 15:15着
  • 15:38発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 15:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:59
      京急蒲田

292円

  • 16:06着
  • 16:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 16:21
      新橋
    • 16:26
      東京
    • 16:28
      新日本橋
    • 16:30
      馬喰町
    • 16:34
      錦糸町
    • 16:38
      新小岩
    • 16:46
      市川
    • 16:52
      船橋
    • 16:56
      津田沼

726円

  • 17:03着
  • 17:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:12発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 17:14
      小仲台町(京成バス)
    • 17:15
      女子高校(京成バス)
    • 17:16
      園生団地入口(京成バス)
    • 17:17
      園生交差点(京成バス)
    • 17:18
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:20
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 08:55発→17:28着8時間33分(乗車5時間44分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:60,329円
    • 1343.6km
    • 08:55

    [dep]

    香深港
    • [line]
      [ship]ハートランドフェリー
    • 注記最新の運航状況は事業者へお問い合わせください

    現金:2,850円

    • 10:50着
    • 10:57発

    [train]

    稚内港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:00着
    • 11:50発

    [bus]

    稚内港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 11:55
        稚内駅前(高速・連絡バス)

    現金:700円

    • 12:25着
    • 12:27発

    [train]

    稚内空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:30着
    • 13:15発

    [air]

    稚内空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA572便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:55,390円

    • 15:15着
    • 15:38発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 15:53
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 15:59
        京急蒲田

    292円

    • 16:06着
    • 16:17発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 11駅
      • 16:21
        新橋
      • 16:26
        東京
      • 16:28
        新日本橋
      • 16:30
        馬喰町
      • 16:34
        錦糸町
      • 16:38
        新小岩
      • 16:46
        市川
      • 16:52
        船橋
      • 16:56
        津田沼
      • 17:03
        稲毛

    814円

    • 17:07着
    • 17:19発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 17:21
        千葉公園
      • 17:22
        作草部
      • 17:24
        天台
      • 17:26
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 08:55発→17:36着8時間41分(乗車5時間41分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:60,270円
      • 1338.5km
      • 08:55

      [dep]

      香深港
      • [line]
        [ship]ハートランドフェリー
      • 注記最新の運航状況は事業者へお問い合わせください

      現金:2,850円

      • 10:50着
      • 10:57発

      [train]

      稚内港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:00着
      • 11:50発

      [bus]

      稚内港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [bus]連絡バス・宗谷バス・稚内空港−稚内線・稚内空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 11:55
          稚内駅前(高速・連絡バス)

      現金:700円

      • 12:25着
      • 12:27発

      [train]

      稚内空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:30着
      • 13:15発

      [air]

      稚内空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA572便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:55,390円

      • 15:15着
      • 15:35発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 3駅
        • 15:50
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 15:54
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 16:08着
      • 16:15発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
      • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 6番線
      • 16:17着
      • 16:32発

      [train]

      新橋
      • [line]
        [train]JR横須賀線・成田空港行
      • 地下2番線発 / 4番線
      • 9駅
        • 16:38
          東京
        • 16:40
          新日本橋
        • 16:42
          馬喰町
        • 16:46
          錦糸町
        • 16:51
          新小岩
        • 16:56
          市川
        • 17:02
          船橋
        • 17:05
          津田沼

      649円

      • 17:12着
      • 17:14発

      [train]

      稲毛
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:16着
      • 17:23発

      [bus]

      稲毛駅/京成バス
      • [line]
        [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
      • 東口2のりば
      • 7駅
        • 17:24
          イオン稲毛店(京成バス)
        • 17:26
          放医研正門(京成バス)
        • 17:28
          敬愛学園(京成バス)
        • 17:29
          稲毛区役所(京成バス)
        • 17:30
          穴川十字路(京成バス)
        • 17:31
          穴川駅(京成バス)

      189円

      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内