現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

香椎→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:32発→06:30着10時間58分(乗車10時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,050円(乗車券16,660円 特別料金5,390円)
  • 1013.2km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・原田行
  • 2番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 19:35
      千早
    • 19:40
      箱崎
    • 19:42
      吉塚
  • 19:45着
  • 20:01発

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 12番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 20:17
      小倉(福岡県)
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:5,390円

現金:10,010円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:11発→06:30着11時間19分(乗車9時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,050円(乗車券16,660円 特別料金5,390円)
  • 1013.2km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・羽犬塚行
  • 2番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 19:13
      千早
    • 19:18
      吉塚
  • 19:21着
  • 19:30発

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ76号・名古屋行
  • 13番線発 / 12番線
  • 7駅
    • 19:46
      小倉(福岡県)
    • 20:05
      新山口
    • 20:37
      広島
    • 21:13
      岡山
    • 21:45
      新神戸
    • 22:00
      新大阪

自由席:5,390円

現金:10,010円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:21
      寺田(富山県)
    • 06:22
      越中泉
    • 06:24
      相ノ木
    • 06:25
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 19:32発→07:09着11時間37分(乗車9時間49分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:28,140円(乗車券20,350円 特別料金7,790円)
    • 1007.3km
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線・原田行
    • 2番線発 / 7番線
    • 4駅
      • 19:35
        千早
      • 19:40
        箱崎
      • 19:42
        吉塚
    • 19:45着
    • 20:01発

    [turn]

    博多
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
    • 12番線発 / 12番線
    • 7駅
      • 20:17
        小倉(福岡県)
      • 21:03
        広島
      • 21:27
        福山
      • 21:44
        岡山
      • 22:16
        新神戸
      • 22:30
        新大阪

    自由席:5,390円

    現金:10,010円

    • 22:45着
    • 22:47発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
    • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 兼六園口5おりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 4駅
      • 05:00
        尼御前(高速・連絡バス)
      • 05:11
        北陸小松(高速・連絡バス)
      • 05:25
        松任海浜公園(高速・連絡バス)

    現金:8,800円

    • 05:46着
    • 05:48発

    [train]

    金沢駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:50着
    • 06:01発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき500号・東京行
    • 11番線発 / 12番線

    指定席:2,400円

    現金:990円

    • 06:19着
    • 06:26発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:30着
    • 06:41発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
    • 11駅
      • 06:44
        稲荷町(富山県)
      • 06:45
        新庄田中
      • 06:48
        東新庄
      • 06:51
        越中荏原
      • 06:54
        越中三郷
      • 06:57
        越中舟橋
      • 07:00
        寺田(富山県)
      • 07:01
        越中泉
      • 07:03
        相ノ木
      • 07:04
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。