現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

香春→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:10発→06:04着7時間54分(乗車6時間48分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,210円
  • 441km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 10駅
    • 22:16
      採銅所
    • 22:23
      呼野
    • 22:27
      石原町
    • 22:31
      志井(日田彦山線)
    • 22:33
      志井公園
    • 22:36
      石田
    • 22:41
      城野(日豊本線)
    • 22:45
      南小倉
    • 22:49
      西小倉

現金:660円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:28発→06:04着9時間36分(乗車6時間56分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,210円
  • 441km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 10駅
    • 20:38
      採銅所
    • 20:45
      呼野
    • 20:52
      石原町
    • 20:56
      志井(日田彦山線)
    • 20:58
      志井公園
    • 21:01
      石田
    • 21:07
      城野(日豊本線)
    • 21:11
      南小倉
    • 21:14
      西小倉

現金:660円

  • 21:17着
  • 21:19発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • 22:10発→07:50着9時間40分(乗車8時間6分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:9,570円
    • 439km
    • [line]
      [train]JR日田彦山線・小倉行
    • 10駅
      • 22:16
        採銅所
      • 22:23
        呼野
      • 22:27
        石原町
      • 22:31
        志井(日田彦山線)
      • 22:33
        志井公園
      • 22:36
        石田
      • 22:41
        城野(日豊本線)
      • 22:45
        南小倉
      • 22:49
        西小倉

    現金:660円

    • 22:51着
    • 22:53発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・出雲ドリーム博多号・出雲市駅前行
    • 北口・KMMビル玄関前のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 4駅
      • 06:14
        木次(高速・連絡バス)
      • 06:24
        宍道(高速・連絡バス)
      • 06:33
        玉造(高速・連絡バス)

    現金:8,400円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:52着
    • 07:02発

    [train]

    松江
    • [line]
      [train]JR山陰本線・新見行
    • 5駅
      • 07:09
        東松江(島根県)
      • 07:13
        揖屋
      • 07:19
        荒島
      • 07:24
        安来
    • 07:32着
    • 07:48発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    510円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内