現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

香春→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:34発→22:33着6時間59分(乗車6時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,479円(乗車券14,339円 特別料金8,140円)
  • 1175.6km
  • [line]
    [train]JR日田彦山線・小倉行
  • 10駅
    • 15:40
      採銅所
    • 15:47
      呼野
    • 15:52
      石原町
    • 15:56
      志井(日田彦山線)
    • 15:58
      志井公園
    • 16:01
      石田
    • 16:06
      城野(日豊本線)
    • 16:10
      南小倉
    • 16:14
      西小倉
  • 16:16着
  • 16:31発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ48号・東京行
  • 13番線発 / 21・22番線
  • 9駅
    • 16:59
      徳山
    • 17:22
      広島
    • 17:58
      岡山
    • 18:30
      新神戸
    • 18:45
      新大阪
    • 19:01
      京都
    • 19:36
      名古屋
    • 20:58
      新横浜

自由席:8,140円

  • 21:08着
  • 21:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 21:28
      新橋
    • 21:32
      東京
    • 21:34
      新日本橋
    • 21:36
      馬喰町
    • 21:40
      錦糸町
    • 21:44
      新小岩
    • 21:49
      市川
    • 21:55
      船橋
    • 22:04
      津田沼

現金:14,150円

  • 22:11着
  • 22:13発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:15着
  • 22:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 22:22
      小仲台町(京成バス)
    • 22:23
      女子高校(京成バス)
    • 22:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 22:25
      園生交差点(京成バス)
    • 22:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 16:45発→22:35着5時間50分(乗車3時間54分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:43,993円(乗車券43,003円 特別料金990円)
    • 1202.4km
    • [line]
      [train]JR日田彦山線・小倉行
    • 10駅
      • 16:53
        採銅所
      • 17:00
        呼野
      • 17:06
        石原町
      • 17:11
        志井(日田彦山線)
      • 17:14
        志井公園
      • 17:18
        石田
      • 17:23
        城野(日豊本線)
      • 17:27
        南小倉
      • 17:31
        西小倉
    • 17:34着
    • 17:46発

    [turn]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら563号・鹿児島中央行
    • 11番線発 / 15番線

    自由席:990円

    現金:1,760円

    • 18:02着
    • 18:19発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 18:21
        東比恵

    260円

    • 18:24着
    • 18:26発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:32着
    • 19:10発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]スターフライヤー52便
    • 航空券+宿泊

    現金:39,300円

    • 20:45着
    • 21:05発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば / 西口25おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7駅
      • 21:47
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 21:52
        幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
      • 21:56
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 22:00
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 22:07
        幸町第三(高速・連絡バス)
      • 22:09
        千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 22:15着
    • 22:17発

    [train]

    千葉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:20着
    • 22:26発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 22:28
        千葉公園
      • 22:30
        作草部
      • 22:31
        天台
      • 22:34
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 16:45発→22:35着5時間50分(乗車3時間54分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:53,993円(乗車券53,003円 特別料金990円)
      • 1202.4km
      • [line]
        [train]JR日田彦山線・小倉行
      • 10駅
        • 16:53
          採銅所
        • 17:00
          呼野
        • 17:06
          石原町
        • 17:11
          志井(日田彦山線)
        • 17:14
          志井公園
        • 17:18
          石田
        • 17:23
          城野(日豊本線)
        • 17:27
          南小倉
        • 17:31
          西小倉
      • 17:34着
      • 17:46発

      [turn]

      小倉(福岡県)
      • [line]
        [train]JR新幹線さくら563号・鹿児島中央行
      • 11番線発 / 15番線

      自由席:990円

      現金:1,760円

      • 18:02着
      • 18:19発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 18:21
          東比恵

      260円

      • 18:24着
      • 18:26発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:32着
      • 19:10発

      [air]

      福岡空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA3852便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:49,300円

      • 20:45着
      • 21:05発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階14のりば / 西口25おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 7駅
        • 21:47
          海浜幕張駅(高速・連絡バス)
        • 21:52
          幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
        • 21:56
          検見川浜駅前(高速・連絡バス)
        • 22:00
          稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
        • 22:07
          幸町第三(高速・連絡バス)
        • 22:09
          千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

      現金:1,400円

      • 22:15着
      • 22:17発

      [train]

      千葉駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:20着
      • 22:26発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 22:28
          千葉公園
        • 22:30
          作草部
        • 22:31
          天台
        • 22:34
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ