香春口三萩野→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:11発→15:593時間48分(乗車2時間35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,310(乗車券3,950円 特別料金2,360円)
  • 207.9km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 3
    • 12:13
      旦過
    • 12:14
      平和通

210円

  • 12:16
  • 12:31

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ28号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 11番線

自由席1,760

  • 12:49
  • 13:01

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • [!]運転状況
  • 7
    • 13:11
      湯田温泉
    • 13:15
      山口(山口県)
    • 13:40
      三谷(山口県)
    • 13:51
      徳佐
    • 14:03
      津和野
    • 14:14
      日原

自由席600

  • 14:36
  • 15:22

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]運転見合わせ
  • 6
    • 15:30
      石見津田
    • 15:36
      鎌手
    • 15:42
      岡見
    • 15:48
      三保三隅
    • 15:54
      折居

3,740円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:11発→15:593時間48分(乗車2時間36分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,350(乗車券3,990円 特別料金2,360円)
  • 207.8km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行

100円

  • 12:13
  • 12:15

[train]

旦過
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:17
  • 12:19

[bus]

紺屋町/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・21・普通・小倉駅BC・砂津行
  • 2
    • 12:21
      平和通り(西鉄バス)

150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29
  • 12:31

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ28号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 11番線

自由席1,760

  • 12:49
  • 13:01

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • [!]運転状況
  • 7
    • 13:11
      湯田温泉
    • 13:15
      山口(山口県)
    • 13:40
      三谷(山口県)
    • 13:51
      徳佐
    • 14:03
      津和野
    • 14:14
      日原

自由席600

  • 14:36
  • 15:22

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]運転見合わせ
  • 6
    • 15:30
      石見津田
    • 15:36
      鎌手
    • 15:42
      岡見
    • 15:48
      三保三隅
    • 15:54
      折居

3,740円

ルート3
  • [早]
  • [!]12:11発→15:593時間48分(乗車2時間35分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,460(乗車券4,100円 特別料金2,360円)
  • 207.8km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 2
    • 12:13
      旦過

210円

  • 12:14
  • 12:16

[train]

平和通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]西鉄バス・21・普通・小倉駅BC・砂津行
  • [発] 6のりば / [着] 情報無し

150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29
  • 12:31

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ28号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 11番線

自由席1,760

  • 12:49
  • 13:01

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • [!]運転状況
  • 7
    • 13:11
      湯田温泉
    • 13:15
      山口(山口県)
    • 13:40
      三谷(山口県)
    • 13:51
      徳佐
    • 14:03
      津和野
    • 14:14
      日原

自由席600

  • 14:36
  • 15:22

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • [!]運転見合わせ
  • 6
    • 15:30
      石見津田
    • 15:36
      鎌手
    • 15:42
      岡見
    • 15:48
      三保三隅
    • 15:54
      折居

3,740円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内