現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

香春口三萩野→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 06:27発→11:46着5時間19分(乗車3時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,497円
  • 1046.5km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・企救丘行
  • 7駅
    • 06:29
      片野
    • 06:30
      城野(北九州高速鉄道)
    • 06:32
      北方(福岡県)
    • 06:33
      競馬場前(福岡県)
    • 06:35
      守恒
    • 06:37
      徳力公団前

290円

  • 06:38着
  • 06:40発

[train]

徳力嵐山口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:49
      中谷(高速・連絡バス)

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19着
  • 08:00発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー74便
  • 航空券+宿泊

現金:39,290円

  • 09:35着
  • 09:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:19
      京急蒲田

292円

  • 10:26着
  • 10:38発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼

726円

  • 11:21着
  • 11:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:33発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:34
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 11:36
      放医研正門(京成バス)
    • 11:38
      敬愛学園(京成バス)
    • 11:39
      稲毛区役所(京成バス)
    • 11:40
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:41
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 06:27発→11:46着5時間19分(乗車3時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,497円
  • 1046.5km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・企救丘行
  • 7駅
    • 06:29
      片野
    • 06:30
      城野(北九州高速鉄道)
    • 06:32
      北方(福岡県)
    • 06:33
      競馬場前(福岡県)
    • 06:35
      守恒
    • 06:37
      徳力公団前

290円

  • 06:38着
  • 06:40発

[train]

徳力嵐山口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:49
      中谷(高速・連絡バス)

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:19着
  • 08:00発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3874便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 09:35着
  • 09:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:19
      京急蒲田

292円

  • 10:26着
  • 10:38発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼

726円

  • 11:21着
  • 11:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:33発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:34
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 11:36
      放医研正門(京成バス)
    • 11:38
      敬愛学園(京成バス)
    • 11:39
      稲毛区役所(京成バス)
    • 11:40
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:41
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 06:15発→11:46着5時間31分(乗車3時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,417円
  • 1051.5km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 3駅
    • 06:17
      旦過
    • 06:18
      平和通

210円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 小倉城口・小倉駅バスセンター8のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 08:00発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー74便
  • 航空券+宿泊

現金:39,290円

  • 09:35着
  • 09:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:19
      京急蒲田

292円

  • 10:26着
  • 10:38発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:48
      新日本橋
    • 10:50
      馬喰町
    • 10:55
      錦糸町
    • 10:59
      新小岩
    • 11:04
      市川
    • 11:10
      船橋
    • 11:14
      津田沼

726円

  • 11:21着
  • 11:23発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:33発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:34
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 11:36
      放医研正門(京成バス)
    • 11:38
      敬愛学園(京成バス)
    • 11:39
      稲毛区役所(京成バス)
    • 11:40
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:41
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。