現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

香我美→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 16:02発→22:33着6時間31分(乗車3時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,807円
  • 925.8km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・後免行
  • 6駅
    • 16:04
      あかおか
    • 16:07
      よしかわ
    • 16:10
      のいち
    • 16:14
      立田
    • 16:17
      後免町(鉄道線)

現金:410円

  • 16:19着
  • 16:23発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR土讃線・窪川行
  • 5駅
    • 16:27
      土佐大津
    • 16:31
      布師田
    • 16:40
      土佐一宮
    • 16:43
      薊野

現金:260円

  • 16:46着
  • 16:48発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 17:41着
  • 17:43発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:46着
  • 19:00発

[air]

高知空港

現金:36,190円

  • 20:15着
  • 20:38発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・芝山千代田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 20:55
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 21:10着
  • 21:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 21:28
      新橋
    • 21:32
      東京
    • 21:34
      新日本橋
    • 21:36
      馬喰町
    • 21:40
      錦糸町
    • 21:44
      新小岩
    • 21:49
      市川
    • 21:55
      船橋
    • 22:04
      津田沼

726円

  • 22:11着
  • 22:13発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:15着
  • 22:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:22
      小仲台町(京成バス)
    • 22:23
      女子高校(京成バス)
    • 22:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 22:25
      園生交差点(京成バス)
    • 22:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 16:02発→22:33着6時間31分(乗車3時間39分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:38,930円
  • 924.6km
  • [line]
    [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・後免行
  • 6駅
    • 16:04
      あかおか
    • 16:07
      よしかわ
    • 16:10
      のいち
    • 16:14
      立田
    • 16:17
      後免町(鉄道線)

現金:410円

  • 16:19着
  • 16:23発

[train]

後免
  • [line]
    [train]JR土讃線・窪川行
  • 5駅
    • 16:27
      土佐大津
    • 16:31
      布師田
    • 16:40
      土佐一宮
    • 16:43
      薊野

現金:260円

  • 16:46着
  • 16:48発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:740円

  • 17:41着
  • 17:43発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:46着
  • 19:00発

[air]

高知空港

現金:36,190円

  • 20:15着
  • 20:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 20:48
      新整備場
    • 20:51
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 20:53
      天空橋
    • 20:54
      整備場
    • 20:57
      昭和島
    • 20:59
      流通センター
    • 21:01
      大井競馬場前
    • 21:04
      天王洲アイル

492円

  • 21:09着
  • 21:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 6番線
  • 21:18着
  • 21:28発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 21:32
      東京
    • 21:34
      新日本橋
    • 21:36
      馬喰町
    • 21:40
      錦糸町
    • 21:44
      新小岩
    • 21:49
      市川
    • 21:55
      船橋
    • 22:04
      津田沼

649円

  • 22:11着
  • 22:13発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:15着
  • 22:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:22
      小仲台町(京成バス)
    • 22:23
      女子高校(京成バス)
    • 22:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 22:25
      園生交差点(京成バス)
    • 22:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 16:02発→22:35着6時間33分(乗車3時間30分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:39,283円
    • 927.5km
    • [line]
      [train]土佐くろしお鉄道ごめん・なはり線・後免行
    • 6駅
      • 16:04
        あかおか
      • 16:07
        よしかわ
      • 16:10
        のいち
      • 16:14
        立田
      • 16:17
        後免町(鉄道線)

    現金:410円

    • 16:19着
    • 16:23発

    [train]

    後免
    • [line]
      [train]JR土讃線・窪川行
    • 5駅
      • 16:27
        土佐大津
      • 16:31
        布師田
      • 16:40
        土佐一宮
      • 16:43
        薊野

    現金:260円

    • 16:46着
    • 16:48発

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
    • 北口・バスターミナル6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:740円

    • 17:41着
    • 17:43発

    [train]

    高知空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:46着
    • 19:00発

    [air]

    高知空港

    現金:36,190円

    • 20:15着
    • 20:35発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階14のりば / 西口25おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7駅
      • 21:47
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 21:52
        幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
      • 21:56
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 22:00
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 22:07
        幸町第三(高速・連絡バス)
      • 22:09
        千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 22:15着
    • 22:17発

    [train]

    千葉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:20着
    • 22:26発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 22:28
        千葉公園
      • 22:30
        作草部
      • 22:31
        天台
      • 22:34
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。