現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

香川→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
香川駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:45発→06:29着8時間44分(乗車8時間7分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,792円
  • 507.4km
  • [line]
    [train]JR相模線・茅ケ崎行
  • (乗車位置:前/中[4両編成])
  • 2駅
    • 21:48
      北茅ケ崎
  • 21:50着
  • 22:00発

[train]

茅ケ崎
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
  • 5番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 22:03
      辻堂
    • 22:07
      藤沢
    • 22:11
      大船
    • 22:17
      戸塚
    • 22:27
      横浜
    • 22:38
      武蔵小杉
    • 22:46
      大崎
    • 22:51
      恵比寿
    • 22:53
      渋谷
    • 23:00
      新宿

1,342円

  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:34発→06:29着8時間55分(乗車8時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,792円
  • 507.4km
  • [line]
    [train]JR相模線・茅ケ崎行
  • (乗車位置:前/中[4両編成])
  • 2駅
    • 21:37
      北茅ケ崎
  • 21:40着
  • 22:00発

[train]

茅ケ崎
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
  • 5番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 22:03
      辻堂
    • 22:07
      藤沢
    • 22:11
      大船
    • 22:17
      戸塚
    • 22:27
      横浜
    • 22:38
      武蔵小杉
    • 22:46
      大崎
    • 22:51
      恵比寿
    • 22:53
      渋谷
    • 23:00
      新宿

1,342円

  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 21:34発→06:29着8時間55分(乗車8時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,792円
  • 504.5km
  • [line]
    [train]JR相模線・茅ケ崎行
  • (乗車位置:前/中[4両編成])
  • 2駅
    • 21:37
      北茅ケ崎
  • 21:40着
  • 21:48発

[train]

茅ケ崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 6番線
  • 7駅
    • 21:51
      辻堂
    • 21:55
      藤沢
    • 21:59
      大船
    • 22:04
      戸塚
    • 22:14
      横浜
    • 22:23
      川崎
  • 22:31着
  • 22:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 22:42
      大崎
    • 22:44
      五反田
    • 22:46
      目黒
    • 22:49
      恵比寿
    • 22:52
      渋谷
    • 22:54
      原宿
    • 22:57
      代々木
    • 23:00
      新宿
    • 23:02
      新大久保
    • 23:04
      高田馬場
    • 23:06
      目白

1,342円

  • 23:09着
  • 23:11発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。