現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

首里→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:44発→23:20着5時間36分(乗車4時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:49,040円
  • 1764.7km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 14駅
    • 17:47
      儀保
    • 17:48
      市立病院前(沖縄県)
    • 17:50
      古島
    • 17:52
      おもろまち
    • 17:54
      安里
    • 17:56
      牧志
    • 17:58
      美栄橋
    • 18:00
      県庁前(沖縄県)
    • 18:01
      旭橋
    • 18:03
      壺川
    • 18:05
      奥武山公園
    • 18:07
      小禄
    • 18:09
      赤嶺

340円

  • 18:13着
  • 18:15発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 18:50発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:47,010円

  • 21:10着
  • 21:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:49発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 22:52
      京成大久保
    • 22:54
      実籾
    • 22:58
      八千代台
    • 23:00
      京成大和田
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津
    • 23:06
      ユーカリが丘
    • 23:08
      京成臼井
    • 23:14
      京成佐倉
    • 23:16
      大佐倉
    • 23:18
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:32発→23:20着6時間48分(乗車4時間0分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:49,040円
  • 1764.7km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 14駅
    • 16:35
      儀保
    • 16:36
      市立病院前(沖縄県)
    • 16:38
      古島
    • 16:40
      おもろまち
    • 16:42
      安里
    • 16:44
      牧志
    • 16:46
      美栄橋
    • 16:48
      県庁前(沖縄県)
    • 16:49
      旭橋
    • 16:51
      壺川
    • 16:53
      奥武山公園
    • 16:55
      小禄
    • 16:57
      赤嶺

340円

  • 17:01着
  • 17:03発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:08着
  • 18:50発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:47,010円

  • 21:10着
  • 21:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:49発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 22:52
      京成大久保
    • 22:54
      実籾
    • 22:58
      八千代台
    • 23:00
      京成大和田
    • 23:02
      勝田台
    • 23:04
      志津
    • 23:06
      ユーカリが丘
    • 23:08
      京成臼井
    • 23:14
      京成佐倉
    • 23:16
      大佐倉
    • 23:18
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [楽]
  • 17:52発→23:27着5時間35分(乗車4時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:56,340円
  • 1765.3km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 14駅
    • 17:55
      儀保
    • 17:56
      市立病院前(沖縄県)
    • 17:58
      古島
    • 18:00
      おもろまち
    • 18:02
      安里
    • 18:04
      牧志
    • 18:06
      美栄橋
    • 18:08
      県庁前(沖縄県)
    • 18:09
      旭橋
    • 18:11
      壺川
    • 18:13
      奥武山公園
    • 18:15
      小禄
    • 18:17
      赤嶺

340円

  • 18:21着
  • 18:23発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28着
  • 19:05発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA476便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 21:30着
  • 21:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:56発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 3・4番線発
  • 12駅
    • 22:59
      京成大久保
    • 23:01
      実籾
    • 23:04
      八千代台
    • 23:06
      京成大和田
    • 23:08
      勝田台
    • 23:11
      志津
    • 23:12
      ユーカリが丘
    • 23:15
      京成臼井
    • 23:20
      京成佐倉
    • 23:23
      大佐倉
    • 23:25
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!