現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

首里→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 09:48発→16:29着6時間41分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:94,490円
  • 2492.2km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 14駅
    • 09:51
      儀保
    • 09:52
      市立病院前(沖縄県)
    • 09:54
      古島
    • 09:57
      おもろまち
    • 09:58
      安里
    • 10:00
      牧志
    • 10:02
      美栄橋
    • 10:05
      県庁前(沖縄県)
    • 10:06
      旭橋
    • 10:08
      壺川
    • 10:10
      奥武山公園
    • 10:12
      小禄
    • 10:14
      赤嶺

340円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:00発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA462便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 16:14
      日ノ出町(高速・連絡バス)
    • 16:15
      高島屋前(高速・連絡バス)
    • 16:16
      東倉吉町(高速・連絡バス)
    • 16:17
      市役所前(鳥取県・高速・連絡バス)
    • 16:18
      東町(鳥取県・高速・連絡バス)

現金:600円

  • 16:18着
  • 16:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:23着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 08:22発→16:29着8時間7分(乗車4時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:94,490円
  • 2492.2km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 14駅
    • 08:23
      儀保
    • 08:25
      市立病院前(沖縄県)
    • 08:27
      古島
    • 08:29
      おもろまち
    • 08:31
      安里
    • 08:33
      牧志
    • 08:35
      美栄橋
    • 08:37
      県庁前(沖縄県)
    • 08:39
      旭橋
    • 08:41
      壺川
    • 08:43
      奥武山公園
    • 08:45
      小禄
    • 08:47
      赤嶺

340円

  • 08:51着
  • 08:53発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:58着
  • 10:00発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA994便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 12:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 16:14
      日ノ出町(高速・連絡バス)
    • 16:15
      高島屋前(高速・連絡バス)
    • 16:16
      東倉吉町(高速・連絡バス)
    • 16:17
      市役所前(鳥取県・高速・連絡バス)
    • 16:18
      東町(鳥取県・高速・連絡バス)

現金:600円

  • 16:18着
  • 16:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:23着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [楽]
  • 09:48発→16:39着6時間51分(乗車4時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:93,980円
  • 2487.6km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 14駅
    • 09:51
      儀保
    • 09:52
      市立病院前(沖縄県)
    • 09:54
      古島
    • 09:57
      おもろまち
    • 09:58
      安里
    • 10:00
      牧志
    • 10:02
      美栄橋
    • 10:05
      県庁前(沖縄県)
    • 10:06
      旭橋
    • 10:08
      壺川
    • 10:10
      奥武山公園
    • 10:12
      小禄
    • 10:14
      赤嶺

340円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:00発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA462便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 13:25着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 16:12発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 16:15
      大篠津町
    • 16:18
      和田浜
    • 16:22
      弓ケ浜
    • 16:26
      河崎口
    • 16:30
      三本松口
    • 16:35
      後藤
    • 16:38
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内