現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

館山→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:35発→16:10着4時間35分(乗車3時間7分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:41,580円
  • 890.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・横浜駅前行
  • 東口・交番脇のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 11:53
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 12:05
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 12:20
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 12:40
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 13:10
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 11:35発→16:24着4時間49分(乗車3時間9分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:41,930円
    • 892.7km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・横浜駅前行
    • 東口・交番脇のりば / 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6駅
      • 11:53
        とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
      • 12:05
        ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
      • 12:20
        富津浅間山BS(高速・連絡バス)
      • 12:40
        君津BT(高速・連絡バス)
      • 13:10
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:2,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:22着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA385便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:22発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルート3
      • [!]11:35発→18:10着6時間35分(乗車4時間53分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:39,700円
      • 980.5km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・横浜駅前行
      • 東口・交番脇のりば / 2階おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 5駅
        • 11:53
          とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
        • 12:05
          ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
        • 12:20
          富津浅間山BS(高速・連絡バス)
        • 12:40
          君津BT(高速・連絡バス)

      現金:2,300円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:17着
      • 14:00発

      [air]

      羽田空港(東京)

      現金:35,490円

      • 15:20着
      • 15:25発

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
      • 松江方面のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,050円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:09着
      • 16:32発

      [train]

      松江
      • [line]
        [train]JR山陰本線・米子行
      • [!]列車遅延
      • 5駅
        • 16:40
          東松江(島根県)
        • 16:46
          揖屋
        • 17:03
          荒島
        • 17:09
          安来
      • 17:18着
      • 17:28発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 14駅
        • 17:30
          博労町
        • 17:32
          富士見町(鳥取県)
        • 17:35
          後藤
        • 17:38
          三本松口
        • 17:41
          河崎口
        • 17:48
          弓ケ浜
        • 17:52
          和田浜
        • 17:54
          大篠津町
        • 17:58
          米子空港(鉄道)
        • 18:01
          中浜
        • 18:03
          高松町
        • 18:05
          余子
        • 18:08
          上道(鳥取県)

      860円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内