現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

館山→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 18:25発→08:37着14時間12分(乗車12時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,837円
  • 862.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・新宿なのはな号・バスタ新宿行
  • 東口・JRバス支店前のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 18:43
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 18:55
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 19:10
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 19:20
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)

現金:2,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:34着
  • 20:43発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・大船行
  • 1番線発 / 4番線

157円

  • 20:48着
  • 20:50発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 18:25発→08:37着14時間12分(乗車12時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,848円
  • 862.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・新宿なのはな号・バスタ新宿行
  • 東口・JRバス支店前のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 18:43
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 18:55
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 19:10
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 19:20
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)

現金:2,650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:42着
  • 20:47発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [train]東京メトロ副都心線・元町・中華街行
  • 3番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:50
      北参道
    • 20:52
      明治神宮前

168円

  • 20:54着
  • 20:56発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 17:55発→08:37着14時間42分(乗車13時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,837円
  • 873.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・房総なのはな号・東京駅前行
  • 東口・JRバス支店前のりば / 日本橋口おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 18:13
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 18:25
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 18:40
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)

現金:2,650円

  • 19:46着
  • 19:48発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:58着
  • 20:06発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・蒲田行
  • 6番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 20:08
      有楽町
    • 20:10
      新橋

157円

  • 20:12着
  • 20:14発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:52
      博労町
    • 07:54
      富士見町(鳥取県)
    • 07:57
      後藤
    • 08:00
      三本松口
    • 08:04
      河崎口
    • 08:09
      弓ケ浜
    • 08:13
      和田浜
    • 08:16
      大篠津町
    • 08:20
      米子空港(鉄道)
    • 08:24
      中浜
    • 08:27
      高松町
    • 08:32
      余子
    • 08:35
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。