現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

館山→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • 15:20発→23:05着7時間45分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,690円
  • 1199.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・南総里見号・千葉みなと駅前行
  • 東口・交番脇のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:35
      那古健人館(高速・連絡バス)
    • 15:40
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 15:52
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 16:07
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)

現金:1,070円

  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:05発→23:05着8時間0分(乗車4時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:51,670円
  • 1217.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・横浜駅前行
  • 東口・交番脇のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:23
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
    • 15:35
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 15:50
      富津浅間山BS(高速・連絡バス)
    • 16:10
      君津BT(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:47着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 14:44発→23:05着8時間21分(乗車5時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,628円
  • 1198.8km
  • [line]
    [train]JR内房線・千葉行
  • 12駅
    • 14:48
      那古船形
    • 14:51
      富浦(千葉県)
    • 14:57
      岩井
    • 15:01
      安房勝山
    • 15:05
      保田(千葉県)
    • 15:09
      浜金谷
    • 15:14
      竹岡
    • 15:20
      上総湊
    • 15:25
      佐貫町
    • 15:29
      大貫
    • 15:34
      青堀

858円

  • 15:37着
  • 15:39発

[train]

君津
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 16:18
      君津市役所(高速・連絡バス)
    • 16:21
      杢師4丁目(高速・連絡バス)
    • 16:28
      君津BT(高速・連絡バス)
    • 16:32
      木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!