現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

養老→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:10発→19:50着9時間40分(乗車5時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:72,670円
  • 1532.9km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・大垣行
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 10:14
      美濃高田
    • 10:18
      烏江
    • 10:20
      大外羽
    • 10:23
      友江
    • 10:26
      美濃青柳
    • 10:31
      西大垣

現金:420円

  • 10:34着
  • 10:41発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
  • 1番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 10:47
      穂積
    • 10:50
      西岐阜
    • 10:53
      岐阜
    • 11:02
      尾張一宮
    • 11:16
      名古屋

860円

  • 11:19着
  • 11:35発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 11:37
      神宮前
    • 11:47
      太田川
    • 11:49
      尾張横須賀
    • 11:51
      朝倉(愛知県)
    • 11:56
      新舞子
    • 12:02
      常滑

830円

  • 12:06着
  • 12:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:13着
  • 13:00発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 14:40着
  • 15:50発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:35着
  • 16:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 17:40着
  • 17:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • [!]運転見合わせ
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルート2
    • [!]11:31発→21:33着10時間2分(乗車6時間11分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:49,592円(乗車券45,412円 特別料金4,180円)
    • 1546.6km
    • [line]
      [train]養老鉄道養老線・大垣行
    • 1番線発 / 1番線
    • 7駅
      • 11:35
        美濃高田
      • 11:39
        烏江
      • 11:42
        大外羽
      • 11:44
        友江
      • 11:47
        美濃青柳
      • 11:50
        西大垣

    現金:420円

    • 11:53着
    • 12:11発

    [train]

    大垣
    • [line]
      [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
    • 5番線発 / 2番線
    • 5駅
      • 12:17
        穂積
      • 12:20
        西岐阜
      • 12:23
        岐阜
      • 12:32
        尾張一宮
    • 12:43着
    • 12:59発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
    • 14番線発 / 21・22番線
    • 2駅
      • 14:17
        新横浜

    自由席:4,180円

    • 14:28着
    • 14:42発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 14:44
        高輪ゲートウェイ
      • 14:46
        田町(東京都)

    現金:6,930円

    • 14:49着
    • 15:00発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 3駅
      • 15:13
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 15:17
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:25着
    • 16:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [air]AIRDO73便
    • 航空券+宿泊

    現金:35,490円

    • 17:55着
    • 18:05発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 19:00着
    • 19:02発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:05着
    • 20:35発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • [!]運転見合わせ
    • 7駅
      • 20:40
        東釧路
      • 20:42
        武佐(北海道)
      • 20:48
        別保
      • 21:09
        上尾幌
      • 21:19
        尾幌
      • 21:28
        門静

    現金:1,130円

    ルート3
      • [!]11:31発→21:33着10時間2分(乗車6時間11分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:64,892円(乗車券60,712円 特別料金4,180円)
      • 1546.6km
      • [line]
        [train]養老鉄道養老線・大垣行
      • 1番線発 / 1番線
      • 7駅
        • 11:35
          美濃高田
        • 11:39
          烏江
        • 11:42
          大外羽
        • 11:44
          友江
        • 11:47
          美濃青柳
        • 11:50
          西大垣

      現金:420円

      • 11:53着
      • 12:11発

      [train]

      大垣
      • [line]
        [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
      • 5番線発 / 2番線
      • 5駅
        • 12:17
          穂積
        • 12:20
          西岐阜
        • 12:23
          岐阜
        • 12:32
          尾張一宮
      • 12:43着
      • 12:59発

      [train]

      名古屋
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
      • 14番線発 / 21・22番線
      • 2駅
        • 14:17
          新横浜

      自由席:4,180円

      • 14:28着
      • 14:42発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
      • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
      • 3駅
        • 14:44
          高輪ゲートウェイ
        • 14:46
          田町(東京都)

      現金:6,930円

      • 14:49着
      • 15:00発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
      • 3駅
        • 15:13
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 15:17
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:25着
      • 16:15発

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA4773便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:50,790円

      • 17:55着
      • 18:05発

      [train]

      釧路空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
      • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:950円

      • 19:00着
      • 19:02発

      [train]

      釧路駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:05着
      • 20:35発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [train]JR根室本線・厚岸行
      • [!]運転見合わせ
      • 7駅
        • 20:40
          東釧路
        • 20:42
          武佐(北海道)
        • 20:48
          別保
        • 21:09
          上尾幌
        • 21:19
          尾幌
        • 21:28
          門静

      現金:1,130円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。