現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

養老→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 10:51発→19:50着8時間59分(乗車5時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:73,030円(乗車券72,670円 特別料金360円)
  • 1532.9km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・大垣行
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 10:55
      美濃高田
    • 10:59
      烏江
    • 11:02
      大外羽
    • 11:04
      友江
    • 11:07
      美濃青柳
    • 11:10
      西大垣

現金:420円

  • 11:13着
  • 11:26発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 5番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:32
      穂積
    • 11:35
      西岐阜
    • 11:38
      岐阜
    • 11:47
      尾張一宮
    • 12:01
      名古屋

860円

  • 12:04着
  • 12:24発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 12:27
      神宮前

指定席:360円

830円

  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 15:10着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 10:51発→19:50着8時間59分(乗車5時間26分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:73,000円(乗車券72,640円 特別料金360円)
  • 1533.2km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・大垣行
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 10:55
      美濃高田
    • 10:59
      烏江
    • 11:02
      大外羽
    • 11:04
      友江
    • 11:07
      美濃青柳
    • 11:10
      西大垣

現金:420円

  • 11:13着
  • 11:26発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 5番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 11:32
      穂積
    • 11:35
      西岐阜
    • 11:38
      岐阜
    • 11:47
      尾張一宮

770円

  • 11:58着
  • 12:01発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:20発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 12:24
      金山(愛知県)
    • 12:27
      神宮前

指定席:360円

890円

  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 15:10着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:10発→19:50着9時間40分(乗車6時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:79,640円
  • 1519.2km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・桑名行
  • 2番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:16
      美濃津屋
    • 10:24
      駒野
    • 10:30
      美濃山崎
    • 10:34
      石津(岐阜県)
    • 10:37
      美濃松山
    • 10:42
      多度
    • 10:45
      下野代
    • 10:52
      下深谷
    • 10:55
      播磨

現金:580円

  • 10:58着
  • 11:01発

[train]

桑名
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・三重交通・中部国際空港−桑名線・中部国際空港行
  • 東口・西桑名駅前ロータリー0のりば / 第1ターミナルおりば

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:45着
  • 13:20発

[air]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA711便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,310円

  • 15:00着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。