現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

養老渓谷→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:38発→11:20着15時間42分(乗車3時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,960円
  • 866.7km
  • [line]
    [train]小湊鐵道代行バス・里見行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 4駅
    • 19:44
      上総大久保
    • 19:50
      月崎
    • 19:56
      飯給
  • 20:01着
  • 20:13発

[train]

里見
  • [line]
    [train]小湊鐵道・上総牛久行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 5駅
    • 20:16
      高滝
    • 20:19
      上総久保
    • 20:22
      上総鶴舞
    • 20:25
      上総川間
  • 20:28着
  • 20:44発

[train]

上総牛久
  • [line]
    [train]小湊鐵道代行バス・光風台行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 2駅
    • 20:52
      馬立
  • 21:00着
  • 21:03発

[train]

光風台(千葉県)
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 5駅
    • 21:07
      上総山田
    • 21:10
      上総三又
    • 21:13
      海士有木
    • 21:18
      上総村上

現金:1,280円

  • 21:21着
  • 21:23発

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 05:15
      市原駐車場(高速・連絡バス)
    • 05:57
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:09着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 19:38発→11:20着15時間42分(乗車4時間21分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:41,842円
  • 889km
  • [line]
    [train]小湊鐵道代行バス・里見行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 4駅
    • 19:44
      上総大久保
    • 19:50
      月崎
    • 19:56
      飯給
  • 20:01着
  • 20:13発

[train]

里見
  • [line]
    [train]小湊鐵道・上総牛久行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 5駅
    • 20:16
      高滝
    • 20:19
      上総久保
    • 20:22
      上総鶴舞
    • 20:25
      上総川間
  • 20:28着
  • 20:44発

[train]

上総牛久
  • [line]
    [train]小湊鐵道代行バス・光風台行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 2駅
    • 20:52
      馬立
  • 21:00着
  • 21:03発

[train]

光風台(千葉県)
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 5駅
    • 21:07
      上総山田
    • 21:10
      上総三又
    • 21:13
      海士有木
    • 21:18
      上総村上

現金:1,280円

  • 21:21着
  • 06:30発

[train]

五井
  • [line]
    [train]JR内房線快速・逗子行
  • (乗車位置:前/中[15両編成])
  • 16駅
    • 06:34
      八幡宿
    • 06:37
      浜野
    • 06:42
      蘇我
    • 06:45
      本千葉
    • 06:51
      千葉
    • 06:56
      稲毛
    • 07:04
      津田沼
    • 07:08
      船橋
    • 07:15
      市川
    • 07:20
      新小岩
    • 07:26
      錦糸町
    • 07:29
      馬喰町
    • 07:32
      新日本橋
    • 07:35
      東京
    • 07:38
      新橋

990円

  • 07:43着
  • 07:51発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 07:54
      青物横丁
    • 07:57
      立会川
    • 08:01
      平和島
    • 08:05
      京急蒲田
    • 08:07
      糀谷
    • 08:09
      大鳥居
    • 08:10
      穴守稲荷
    • 08:12
      天空橋
    • 08:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:23着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 19:38発→11:20着15時間42分(乗車4時間25分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:42,624円
  • 903km
  • [line]
    [train]小湊鐵道代行バス・里見行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 4駅
    • 19:44
      上総大久保
    • 19:50
      月崎
    • 19:56
      飯給
  • 20:01着
  • 20:13発

[train]

里見
  • [line]
    [train]小湊鐵道・上総牛久行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 5駅
    • 20:16
      高滝
    • 20:19
      上総久保
    • 20:22
      上総鶴舞
    • 20:25
      上総川間
  • 20:28着
  • 20:44発

[train]

上総牛久
  • [line]
    [train]小湊鐵道代行バス・光風台行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 2駅
    • 20:52
      馬立
  • 21:00着
  • 21:03発

[train]

光風台(千葉県)
  • [line]
    [train]小湊鐵道・五井行
  • 注記最新の運行状況は事業者サイトでご確認ください
  • 5駅
    • 21:07
      上総山田
    • 21:10
      上総三又
    • 21:13
      海士有木
    • 21:18
      上総村上

現金:1,280円

  • 21:21着
  • 21:23発

[train]

五井
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・小湊鐡道バス・アクアラインバス・横浜駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:45
      市原駐車場(高速・連絡バス)

現金:1,700円

  • 07:47着
  • 07:49発

[train]

横浜駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:55着
  • 08:05発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 08:10
      神奈川新町
    • 08:19
      京急川崎
    • 08:28
      京急蒲田
    • 08:31
      糀谷
    • 08:33
      大鳥居
    • 08:34
      穴守稲荷
    • 08:36
      天空橋
    • 08:38
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内